Опубликовано 6 Март, 2019 - 14:48

Lemongrass House это SPA косметика ручной работы из Таиланда с о.Пхукет. Исключительно органический бренд!

Продукция от Лемонграсс Хаус позиционирует себя не только как уходовая, но и как ароматерапия. Лечение души и тела: что втираем в кожу, то и вдыхаем.

У меня большой опыт использования данного бренда. Сегодня расскажу про один из их СПА эликсиров: Hydrating Body Cream White Orchid.

Эфирное масло белой орхидеи подходит для увядающей, раздраженной кожи напитывает её минералами и жирными кислотами. Аромат орхидеи гармонизирует эмоциональный фон.

Состав увлажняющего крема для тела от Лемонгрсс Хаус: Сок алоэ вера, гель алоэ вера, масло ши, масло какао, масло сладкого миндаля, масло жожоба, стеариновая кислота, пчелиный воск, экстракт огурца, экстракт зеленого чая, экстракт белой орхидеии, эфирное масло мандарина, витамин С, цитрицид.

Как видите состав шикарный. Но консистенция очень легкая. Впитывается сразу, не жирнит и обеспечивает еле улавливаемый аромат на теле. Цветочный лишь слегка улавливаются нотки мандарина. . Но так как крем легкий, то не стоит от него ожидать чудесных превращений из наждачки в шелк.

Hydrating Body Body Cream от Lemongrass House это ежедневное питание красивой увлажненной кожи.

Единственный минус, со временем сломалась помпа, но ничего страшного пользоваться можно и так. У меня большой флакон 260 мл и пользуюсь я довольно долго.

Читайте в отзывах.

Молочная ванна «Sensual»

Скраб для тела Lemongrass House с гранулами жожоба «Франжипани»

Интернет магазин SPA-косметики из Таиланда

Шампунь «Пробуждение чувств» "Sensual"

Недостатки
  • Сломалась помпа
Ro-ertaрекомендует