Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 08:00

всем привет!!! Я купила этот тоник, но пользы от него так и не увидела. Если честно мне надоело покупать все эти бесполезные средства и я попробовала одно не дорогое средство. Взяла мочалку намылила мылом и протирала лицо каждый день(не сильно), и помогло, черных точек стало меньше. Просто нужно не забывать это делать, так как мы часто пробуеми одно средство, если не помогло с первого раза, перестаем пользоваться . Не отчаивайтесь и помните что с первого раза использование какого либо средства, черные точки никуда не денутся!!!
олечка.не рекомендует
  • 07.04.2015
    Прочитала на одном сайте отзывы про этот тоник. Там рассказывалось, что он убирает черные точки и прыщи. Также устраняет жирный блеск и очищает лицо. К моему большему сожалению это не так. Я решила купить этот очищающий тоник.
  • 03.02.2012
    С давних времен спирт считали лучшим антисептиком,избавляющим от проблем с кожей.НО постоянное воздействие веществ с высоким содержанием спирта напротив делает проблемную кожу ещё "ПРОБЛЕМНЕЕ" Спирт растворяет не только загрязнения на поверхности кожи(и ненавистные "черные точки"),но и разрушает…
  • 29.01.2012
    Пользовалась этим тоником недолго, т.к. ощущения после него очень неприятные. Лицо липнет, хочется умыться. При взбалтывании прозрачной бутылочки ее содержимое очень сильно пенится, в составе мыло..? К тому же, в нем присутствует много спирта, при нанесении жжет лицо.