Опубликовано 21 Февраль, 2013 - 11:54

Парфюмерию, косметику и бытовую химию приобретаю я, поэтому считаю эту покупку своим промахом.
Захотелось чего то нового, и начитавшись лестных отзывов о стиках Адидас, решила приобрести. И состав на триклозане, и аромат приятный, и нравится как мужчинам так и женщинам. Решено. Как раз в то время на дезодоранты Адидас в Watsons была скидка. Приобрела. Выбирала долго аромат, чтобы не звучал как какофония с парфюмерией мужа. Выбор пал на Deo stick Pure game.

Что обещает производитель:
ADIDAS PURE GAMErong> - дезодорант сухой, подарит чувство свежести на весь день, обеспечит комфорт и длительную защиту от неприятного запаха на 24 часа. Не раздражает кожу, оказывает мягкое антибактериальное действие. Идеально подходит для чувствительной кожи.

На самом деле дезодорант не работает. Не справляется с поставленной задачей совершенно. Ни сухости, ни комфорта, ни приятного аромата. Хоть у мужа работа и не связана с физическими нагрузками, а в конце дня он "благоухал" как после кросса. Такого не было никогда.
Возможно что это именно этот стик такой отвратительный по качеству, но более я к этому бренду ни ногой.

P.S. Оформление дезодоранта мне совершенно не понравилось. Любой стик из масс маркета выглядит лучше. А эта чёрная пластмассовая стилизация под футболку Адидас - не моё.
Недостатки
  • Бесполезный, не справляется со своей задачей
  • Вообще не защищает от запаха пота
Fotoluxрекомендует