Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 18:48

Всем доброго времени суток!

Сегодня хочу поделиться отзывом о помаде Ив Роше.Это был мой первый опыт заказа помады, и,как говорится, первый блин получился комом)))

Можно я немного побрюзжу? Smile

Ну не стоит эта помада потраченных на неё денег! Мне она досталась по акции со скидкой, рублей за 230,но и эта цена явно завышена!

Каковы мои претензии?

Помада абсолютно не стойкая,мигом куда-то девается с губ, съедается, что ли..Для зимы не подходит, так как ни капли не увлажняет губы.

Цвет неяркий. Для меня это плюс, хотя для кого-то минус..

У меня оттенок 41. Сливовая пастила.

Помада произведена во Франции, срок годности длинный, аж до 2016 года.

Не знаю, у всех ли помад этой серии, или только именно у моего оттенка присутствует противный дешёвый запах и привкус!За это снимаю много звезд и не рекомендую!Вот такая я гадкая)))

Вроде всем нравится, а мне нет..может, именно мою помаду где-нибудь на складе неправильно хранили..

Недостатки
  • Абсолютно не стойкая
  • Высокая цена
  • Запах слишком приторный
  • Сушит губы
  • Хрупкая упаковка
Jemma-Nolanне рекомендует
Ив Роше что-то уже не радует Sad
19.12.2013
У них новые выпуски вообще неудачные Smile
Имхо имхастое Big smile
Из этой сереи не возникало желания пробовать помаду
Цена на нее завышена
19.12.2013
Терпеть не могу противные запахи у помад, а эта еще и на вкус оказывается гадкой. Puzzled Жаль что не повезло с помадой! Wink
20.12.2013
жалко, что неудачная)
23.12.2013
ппкс, как говорится, неудачные помады в этой серии, одно название, что помады.
03.01.2014
Раньше качество косметики Ив Роше радовало, хотя упаковка всегда была средненькая, очень жаль..
  • Доброго времени суток! Моё знакомство с фирмой Ив Роше состоялось именно с помады Colors в оттенке 41 . Я обычно предпочитаю естественные оттенки в макияже губ, каковым и явилась данная помада. О помаде подробней: 1. Тюбик пластмассовый, выполнен в стиле линеечки Colors. 2.
  • Всем приветик! В отличии от лимитки губной помады оттенка Брусничный десерт , данная губная помада COLORS от ИВ Роше из лимитированной коллекции к Новому году оттенок Черничный мусс, код 86763 совсем не похожа по свойствам на свою "сестренку", что меня немного расстроило.
  • Ив Роше это лотерея ))) хоть и выбранный мною цвет в каталоге не был идентичен средству она мне все же подошла . и ДАЖЕ полюбилась ))) у меня в оттенке 14 МАЛИНОВЫЙ ДЖЕМ пользуюсь я ей уже месяца 3 ))) пользуюсь и радуюсь ++++++++++++ПЛЮСЫ ++++++++++ У помады легкая приятная текстура.
  • 18.12.2013
    У меня оттенок "Малиновый джем" (14). Цвет действительно яркий, очень приятный запах - на этом для меня положительные качества этой помады заканчиваются. Абсолютно не увлажняет, сушит губы и подчёркивает шелушения.