Опубликовано 22 Август, 2015 - 09:14

Всем доброго дня.
Хочу поделиться опытом использования корма Perfect Fit Junior.
Опыт оказался не удачным!

Состав

Кормила котенка натуральным питанием...курочка,кашки и т.д.
И никогда ранее сухими кормами.
И вот,в какой-то момент решила начать комбинировать кормления.Посоветовавшись,как это правильно делать.Я решила начать с какого-то обычного корма,который есть в любом гипермаркете.Посмотрев пару кормов на полке,я решила взять на пробу Perfect Fit Junior.Ведь состав у него был не такой уж и плохой(фото состава ниже)..

Когда я открыла пачку,сразу почувствовала резкий запах.Котея его тоже сразу учуял и начал ластится у пакетика с кормом.Меня смутила такая реакция на корм,ведь он никогда себя так не вел (всегда спокойно ждал,когда ему дадут порцию еды).Но все же, дала корм на пробу котенку.Котенок умял положеную ему порцию за несколько минут,что тоже смутило (ведь котея всегда кушал медленно).В этот момент у меня и в голове пробежала мысль,что "видимо тут тоже куча ароматизаторов,которые привлекают кошку",но я себя успокаивала тем,что в составе это не указано.
В общем,котея покушал до отвалу и весь вечер вел себя как обычно,что меня обрадовало!Но вот,ближе к утру котея начал вести себя беспокойно,а еще через пару часов у него начался жуткий понос с запахом,да и еще в большом количестве.

Я сто раз пожалела,что взяла этот корм.Еще один раз убедилась,что разрекламированый товар не может быть хорошим!

Корм стоит 102 рубля за 200 грамм.Это не такая уж малая стоимость для этой отравы,поэтому лучше не пожалеть денежек и купить корм из линейки премиум или супер-премиум,так как эти корма не далеко ушли в цене от Perfect Fit Junior.

Вывод:не стоит покупать этот корм и губить свою кошку.Теперь я точно знаю,что больше не куплю корма,которые есть в обычном магазине.

P.s.Когда я писала отзыв,то открывала пачку корма и котея больше и не прибежал ластится возле этого злосчастного корма.

Достоинства
  • Оптимальная цена
Недостатки
  • Вызывает диарею
  • Запах
  • Сомнительный состав
I.Maslinka.не рекомендует
13.10.2019
Для кошки "кашка" не является нормальным питанием-это раз.
Второе-вы сами чуть не загубили кошку, ибо переход с питания на питание должен быть плавным.
Сначала давать по пять-шесть штучек "сухариков" вместе и обычным питанием, потом увеличивать дозу.