Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 16:26

очень люблю какао. есть любимые марки, но всё равно постоянно нахожусь в поиске Smile на рынке увидела данное какао и решила попробовать. купила: цена, надо заметить, цена на данное какао не дешевая. сварила по рецепту и... не впечатлило =( за такие деньги можно было несколько пачек моего любимого какао купить.

Данное какао, приготовленное по рецепту на упаковке оказалось очень сладким и чувствовался какой-то мусор. видимо какао-жмых не разварился толком. Поэтому, если Вы не любитель приторно-сладкого вкуса, советую при варке добавлять намного меньше сахара, и не забудьте положить корицы для вкуса Smile

думаю, для одного раза купить можно, но в дальнейшем покупать данный продукт я едва ли буду...

Достоинства
  • Не замечены
Недостатки
  • Вкус и аромат посредственные
  • Дорого
lulliне рекомендует
Отличный какао)
  • Привет Всем, кто заглянул В нашей семье все без исключения любят не только какао, но и всякие вкусняшки с его использованием. Методом проб и ошибок был найден ИДЕАЛЬНЫЙ какао-порошок, который является нашим спутником на протяжении долгих лет - это "Коммунарка", натуральный на 99,98.
  • 27.11.2012
    Холодными осенними вечерами так хочется вкусненького... И нашей коже тоже! Моя кожа при использовании обогревателей и батарей стала суховатой. Кроме того, после беременности необходимо приводить ее в тонус.
  • 18.09.2013
    Самое лучшее какао из того разнообразия которое я пробовала. Но очень редко бывает в магазинах, а если и бывает, то его быстро раскупают. Обычно за покупками хожу сама и какао покупаю по несколько пачек, так как мы с мужем пьем его постоянно.
  • 26.04.2013
    В нашей семье давно сложилась традиция к определенным событиям и праздникам не покупать торт или пирожное, а печь в домашних условиях что-нибудь вкусненькое. Почетное место среди любимых десертов занимает шоколадный кекс, в составе которого обязательно должно быть много какао.