Опубликовано 29 Август, 2013 - 17:11

Браслеты трилогии "Моя любовь"/"Моя удача"/"Моя мечта" мне понравились с первого взгляда. И я решила заказать себе такое украшение.

Мой выбор пал на фиолетовый браслет "Моя мечта", потому что, во-первых, этот цвет мне идёт, а, во-вторых, у меня на данный момент есть мечта, исполнение которой я жду в ближайшее время. Я решила, что милый браслет будет напоминать мне о ней и поднимать настроение.Smile

С большим интересом я ждала посылку с заказом. А когда получила - очень разочаровалась:(. Браслет оказался не таким, каким я его представляла. На первый взгляд он показался мне дешёвой безделушкой.

Внешний вид браслета.
Внешний вид браслета.

Браслет состоит из двух частей. Первая представляет собой цепочку из бисера на резинке, вторая - верёвочку. Сразу в голове возник вопрос: "И за ЭТО я заплатила 199 рублей?". Стоимость браслета явно завышена. Красная цена ему - рублей 50. Когда я смотрела на браслет в каталоге, я думала, что "верёвочка" является совсем не верёвочкой, а чем то более твёрдым... Попробовала одеть браслет на руку, но и тут разочаровалась - "верёвочка" оказалась мне велика. Даже возникло желание отправить такую "фигню" обратно.

В расстроенных чувствах я пожаловалась мужу, и - О ЧУДО! - он нашёл подход к этому браслету и красиво одел мне его на руку! Оказалось, что "верёвочка" имеет волшебный узелок, который утягивается и подгоняет браслет под размер руки:

Достаточно потянуть за кончики - и браслет примет нужный размер!
Достаточно потянуть за кончики - и браслет примет нужный размер!

Цепочка с бисером наоборот, сидит на запястье немного свободно. Вместе они даю оригинальное сочетание. И мне очень понравилось, как этот браслет смотрится! С большим удовольствием ношу его и радуюсь последним тёплым денькам:).

Ставлю изделию "четвёрку" за оригинальность! Балл снизила лишь потому, что, на мой взгляд, браслет не стоит своих денег, его себестоимость гораздо дешевле той цены, за которую я его приобрела. Но рекомендовать я его буду, потому что изделие сделано качественно и интересно смотрится. А ещё браслет может стать отличным подарком для девочки-подростка, так как выполнен в молодёжном стиле и - как бонус - упакован в коробочку.

Достоинства
  • оригинальный
Недостатки
  • цена завышена
Иулиярекомендует
  • Браслеты продаются по отдельности, каждый состоит из 2-х частей. Они мне сразу понравились, но не понравилась цена. Но всё равно заказала 3 браслета вышло 500 рублей. Я считаю что для таких ниточек с бусинками это дороговато. Но всё равно браслетики очень милые. Прекрасно подойдут в летнее время.