Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 10:14

Вообщем купил данную коляску (3 в 1). Сразу был неисправен механизм левого тормоза. Шток тормоза в отжатом положении все равно задевал за колесо. Причина в том что одна пружина в механизме тормоза слабее другой. Исправлено было проставкой. Через две недели тоже произошло с правым тормозом. Проставка тут не помогла (сильно слабая пружина). Попробую заменить другой. Сразу не работал механизм фиксации купола люльки. Для реализации гарантии надо отправлять назад в Москву. Сам живу в Новом Уренгое. Ребенок к тому времени вырастет как ее отремонтируют или заменят.

В итоге считаю что не стоит своих денег. Ожидалось качество а получился ширпотреб для России....

Достоинства
  • Функциональность
Недостатки
  • Качество
bocharovkiне рекомендует
23.02.2015
Брак возможен везде! это не значит, что коляска в целом плохая. просто вам не повезло...
  • 25.05.2016
    Купили мы коляску Зиппи тутис когда сыну было 4 месяца. Это отличная коляска с поворотными колесами, зимой мы колеса фиксируем, так как с поворотными не очень удобно, а летом это большой плюс. Коляска имеет отличную проходимость. В комплект входит удобная сумка для мамы, дождевик и москитная сетка.
  • Самая лучшая в своем роде Zippy Sport Коляска состоит из люльки от 0 до 6 мес и из регулируемого стульчика который раскладываетмся ,т.е обычная прогулочная,+ рюкзак (а не сумка как обычно) Цвет я выбрала коричневый с бежевым,мне кажется что он и мальчику и девочке подойдет,т.к.
  • Осенью задумалась о транспорте для сыночка, т.к. наша замечательная Марита (прогулочный блок) продувается в области капора, да и узковата она стала для малыша в комбезе.
  • Всем добрый день, может наш отзыв кому нибудь поможет не совершить ошибку в выборе данной модели ( Тутис Спорт 2 в 1 ) и привлечет внимание производителя коляски, выпускают ее в Литве.