Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 15:41

Проблема эпиляции в зоне бикини стоит остро для всех девушек. Я постоянно ищу и пробую новые методы.

Бритье - однозначно не для меня, так как очень сильное раздражение.

Крем депилятор - удобно, но такой же недолговечный результат как от бритвы.

Шугаринг - идеальный для меня метод, но минус в том, что нужно ждать пока отрастут волоски для следующих сеансов.

Я давно хотела купить триммер, для экстренных случаев, так сказать, пришла в магазин и попался на глаза этот интересный наборчик.

В комплект входит: сам триммер, насадка для зоны бикини, маленькая насадка для единичных волосков (бровей), насадка 0,3 и 0,5 мм, чтоб делать аккуратную полосочку в зоне бикини, кисточка, чехольчик для хранения, батарейка, наклейки для интимной стрижки (чтоб делать разные формы)

Обошлось это чудо мне в 1740 рублей - не так уж и дешево.

Началось с того, что батарейка, которая шла в комплекте не работала, я поставила другую, но и она не работала, оказалось, что неправильно нанесены знаки + и - на приборе, перевернула батарейку, которая шла в комплекте - опять ноль, поставила свою - приборчик зажужжал. Вывод - батарейка, которая идет в комплекте пошла в мусорку.

Пошла в ванну пробовать чудо прибор в действии, работает не очень громко, потерпеть можно. К моменту испытаний волоски были примерно 0,5 см. Сбривает не полностью, остаются пеньки - но это всяко лучше чем ходить с зарослями решила я. - пеньки проще убрать эпилятором - не так больно.

Сбривать волоски нужно по росту волос, иначе прибор дергает кожу и из этих маленьких ранок сочится кровь.

При повторном включении приборчик опять молчал, несколько раз подвигала кнопку включения - тишина. Пошевелила насадку - заработал.

Стоил бы он дешевле -выкинула бы тут же, но так как потраченных денег стало жалко оставила у себя. По очень срочной необходимости буду иногда пользоваться, а так не рекомендую.!!!

Недостатки
  • Выдирает волосы
  • Плохо бреет
Anya0712не рекомендует
  • Здравствуйте. После проблем с сильными порезами из-за этого Триммера Philips для зоны бикини HP 6383 я вернулась назад к своему старенькому триммеру Braun Silk Epil Bikini Styler. Он просто совершенство! Везде подлезть удобно,любую форму сделать и подкорректировать этим триммером очень удобно.
  • 13.06.2016
    Приобрела Триммер Braun Silk Epil Bikini Styler ( цена 1 890р.) У меня не была цель использовать его как - за место бритвенного станка , чтобы избавляться на время с волосиками , а для того что бы подровнять волоски для дальнейшей эпиляции. Для этой цели он подходит идеально.
  • 07.08.2015
    Зайдя в магазин, взгляд упал на триммер браун. Никогда такими не пользовалась. Итак, пришла, вставила батарейку, включила ( это я к тому, что у всех почему-то с батарейкой из коплекта не работает. Или включается с 10 раза) У меня с этим все ок. Работает супер мощно.
  • 03.08.2013
    Это мой первый опыт бритья с триммером и не очень удачный! Купила я его около 600 руб , вроде как он был по-акции в магазине! Первый раз бритья с ним мне понравился, но мне показалось что бритвой я бы сделала это быстрее!
  • 22.03.2019 - 00:28
    Отзыв не для брезгливых: Реальные фото ДО и ПОСЛЕ. Очень натуралистичный, но убедительный отзыв. Braun Silk-epil - мой лучший друг. Почти 15 лет верной службы! А еще несколько действенных советов, как минимизировать болезненные ощущения
    Дисклеймер: Ухх, сегодняшний отзыв не для брезгливых. Хотелось продемонстрировать реальный результат эпиляции с Braun Silk-epil 2170. Так что фото получились убедительными, но не слишком приятными. Если вы едите, пьете чай или наслаждаетесь конфетками, пропускайте этот отзыв.
  • 24.06.2015 - 19:18
    В новом году моему эпилятору исполнится 14 лет! Как мы живем все эти годы и каких результатов добились. Фото и полный отчет прилагается.
    Приветствую всех заглянувших! Для начала хочу сказать, что я изменила фотографию своего профиля это для тех, кто уже меня знает и читал мои отзывы. Теперь на ней настоящая Даша! :- D Но все та же hey bulka .
  • 31.08.2014 - 16:33
    История долгой дружбы, которая оборвалась в один момент. + фотографии в доказательство вреда эпилятора
    Еле-еле решилась на отзыв, так как от этого вида эпиляции отказалась уже давно по ряду причин. Отзыв будет большим и надеюсь полезным. Приятного чтения! Об эпиляторе я мечтала очень долго, а все из-за привлекательной рекламы по телевизору. И в Пасху далеко 2010 года он наконец-то у меня появился.
  • 05.04.2013 - 12:02
    Качество эпиляции перекрывает все недостатки! +ФОТО - брезгливо-слабонервные, проходите мимо))
    Эпиляторами пользуюсь давно, первый (дорогущий, зараза, другой фирмы) проработал у меня лет 6-7, но у всего, наверно, есть свой срок службы)) После мучительного выбора все-таки остановилась на этом. Живет он у меня 3 года.
  • 14.11.2011 - 00:08
    мой боевой товарищ - этот эпилятор Braun
    Я покупала эпилятор, что называется, «на пробу» - посмотреть, что это за зверь. Осталась очень довольна, пользуюсь им по сей день. Когда покупала, у меня был выбор: покупать этот или тот, что попроще (без насадки бритва). Я купила этот, с насадкой… что могу сказать?
  • 11.08.2016 - 17:56
    Идеален! Можно обработать всё (всё!) тело!
    Я перепробовала уже 3 модели эпиляторов 2 разных фирм , и осталась не довольна. Я о них написала отзыв, ссылочку оставлю ниже. Хотела уже переходить на воск, так как думала что такая эпиляция не для меня... Но решила на всякий случай проверить еще один эпилятор.
  • 16.05.2015 - 23:03
    Это не эпилятор плохой, а я какая-то не правильная) Работа на "Отлично" согласно инструкции. Мой "первый мученический раз" (ноги, подмышки, зона бикини) + Фотоподробности + Фотообзор процесса эпиляции + Советы
    История о том, как в свои 33 года я наконец-то решилась на это мазохистское изобретение. Моя боль и кровь вперемешку с восторгами и разочарованиями. Сразу предупреждаю - к обилию текста прилагаются волосатые фото и "кровавые моменты".
  • 21.03.2016 - 21:47
    Десять минут пыток и ты нежна, как попка младенца!!!
    Всем решившим ко мне заглянуть, большой привет!!! На днях в очередной раз после долгого промежутка времени делала эпиляцию и подумала, почему бы мне не поделиться с Вами впечатлениями об эпиляторе Braun Silk-epil 7180.   Краткое содержание по отзыву: Оформление коробки А что у нас внутри?
  • 03.01.2018 - 12:41
    Эпилятор BRAUN Silk-epil 5 5185 Young Beauty - Всё-таки видимо не зря Браун Силкэпил является самым продаваемым эпилятором в мире!
      Эпиляторами я пользуюсь уже много лет. Самый первый у меня был тоже от немецкого бренда Braun, по тем временам это была самая последняя модель, которая прослужила мне верой и правдой лет пять, не меньше и в результате я её кому-то отдала, так как мне захотелось чего-то нового.
  • 21.03.2021 - 15:03
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 26.02.2021 - 15:18
    Топовый эпилятор «Braun SES 9/880 Legs,body&face» сплошное разочарование.
    Эпилятор «Braun» модель SES 9880 Legs,body&face. Где и почем купить: Я приобрела товар в магазине МВидео за 10 832 рублей по скидке. Полная стоимость товара 15 790 рублей.
  • 28.03.2021 - 12:45
    "Ау ау ау...ауу ау..." - Как быстро обрасти "шерстью". Первый эпилятор в моей жизни, мои впечатления и сравнения с воском/шугарингом. Как быстро отрастают волоски после процедуры. ВросшийВолос Эпиляция зоны ног, подмышек и бикини.
    Здравствуйте! Раньше я проводила депиляцию исключительно воском или сахарной пастой, бритвами я не пользуюсь. Об эпиляторе даже и не думала. И тут вдруг насмотревшись на подруг, которые хвалят эпиляторы, я тоже захотела себе его приобрести.
  • 01.05.2021 - 13:56
    Не думала, что эпиляция может быть такой безболезненной. Идеальный бьюти-сет со всеми необходимыми насадками!
    Здравствуйте! Нежелательные волоски я уже много лет удаляю дома с помощью эпилятора. Предпочтение отдаю немецкому бренду Braun, который зарекомендовал себя как производитель качественной техники и гаджетов. Мой предыдущий эпилятор - Braun Silk-epil 9 был для меня идеальным.
  • 11.03.2021 - 15:52
    Избавляемся от волос на теле быстро, надолго и без боли! ❤️Моя радость: эпилятор Braun, у которого все насадки полезные! Мои советы по эпиляции
    Всем привет!) Вопрос "чем же лучше избавляться от нежелательной растительности на теле?" занимает многих девочек. Я, например, очень долгое время отдавала предпочтение простой бритве Venus. Это супер быстро, не больно и не требует больших денежных затрат.
  • 28.04.2021 - 21:01
    Самая подробная инструкция с картинками.
    Всем привет! Сегодня будем подробно рассматривать эпилятор Braun Silk-epil 9700 . Итак, было принято решение о приобретении данного устройства, так как бритва не удовлетворяла мои потребности в гладкости ног на длительный срок (уже на следующее утро после бритья появлялась щетинка), а другие…
  • 09.03.2021 - 14:47
    Почему при эпиляции бывает больно и как себе помочь? Мой второй эпилятор от Браун: не идеален, но очень работоспособен
    Я человек простой: ломается эпилятор, покупаю второй такой же. Предыдущий мой эпилятор тоже относился к серии Silk epil 7 и я была от него в восторге, поэтому когда пришла пора его заменить, я не долго тынула с выбором и купила такую же модель, но в другой комплектации.
  • Теперь я "Кудряшка Сью": убрала все свои утюжки и щипцы для завивки волос в сторону, как только попробовала стайлер Polaris PHS 1509TAi. Отзыв с поэтапным созданием кудрей
    Доброго дня! Я, действительно, нахожусь под впечатлением от процесса создания кудрей с моим новым стайлером Polaris PHS 1509TAi stick Argan Therapy PRO. Вчера вечером даже не удержалась и после того, как уложила детей спать, снова накрутила волосы.
  • 08.03.2021 - 18:00