Опубликовано 21 Июнь, 2017 - 14:52

2000 рублей

У меня нет большого опыта в использовании сывороток. Когда у меня начали появляться мимические морщины я решила что пора больше внимания уделить уходу за лицом и я прикупила эту сыворотку. Сейчас передо мной пустая баночка и я не могу понять зачем она вообще нужна.
Упаковка.
Красивая стеклянная бутылочка. Дизайн простой и лаконичный. Хороший удобный дозатор.

Цвет, запах, консистенция.
Цвет у сыворотки белый. Консистенция похожа немного на молочко или жидкий крем. Запах легкий, приятный парфюмерный не бьет в нос, но чувствуется.

А теперь о самой сыворотке. Она кожу не сушит, но и увлажнения я особо не почувствовала. Впитывается она моментально через несколько секунд ее на коже как будто и не было. Я наносила сыворотку под крем и тут сыворотка тоже ничего хорошего для кожи не делала. Различий в том что ты нанесешь сыворотку, а потом крем или нанесешь просто крем не было.
В заключении я хочу сказать что за 2000 тысячи получить неэффективную сыворотку неприятно. Ставлю ей два и не рекомендую!
Спасибо за внимание! Пока!

Saomyне рекомендует
21.06.2017
Тоже купила эту сыворотку после массы хвалебных отзывов, но как-то не впечатлила вообще