Опубликовано 1 Июнь, 2018 - 12:48

неделя или более

Отзыв решила написать, так как работаю я бухгалтером, и в последнее время представители системы начали активно атаковать наше предприятие телефонными звонками с предложением установить данную систему. Стоимость ее около 100 000 рублей. Нашему предприятию эта система совсем не нужна, но периодически названивают.

Теперь о самой системе. С системой Главбух можно было ознакомиться в рамках подписки на одноименный журнал, еще в самом начале продвижения этой системы. Доступ был по специальному коду на неделю или месяц, уже не вспомню точно, и мы на работе этим воспользовались. Это что-то наподобие системы "Консультант-плюс" или "Гарант", но в системе "Главбух" упор сделан на бухгалтерский учет, доступ к статьям из журнала "Главбух", много нормативно-правовых актов в полном доступе, информации по кадровому учету. Оформление программы-системы в красно-черном сочетании цветов, для моего глаза было приятно. Информации бухгалтерской очень много в системе, а у нас однотипные операции, и кадр на кадре, и кадром погоняет (то есть 1,2,3 ... ну максимум 5человек). Для нас это излишняя информация. И, если, например, уже есть Консультант или Гарант, то эта система попросту дублирующий вариант.

Удобно пользоваться системой - да. Стоит заявленных денег - нет. Для нашего предприятия точно нет.

Достоинства
  • Все рекомендации в подробном рубрикаторе
  • Выход через интернет с любого компьютера
  • Интересные и полезные статьи
Недостатки
  • Навязчивая реклама
  • Очень дорогая подписка
  • Это платный сайт
zzz083не рекомендует
  • 19.02.2020 - 16:42
    Платежную систему Capitalist использую для вывода средств с Автор24. Мои первые шаги. Было реально страшно!
    Система существует достаточно давно, но раньше я не обращала на нее особого внимания, так как пользовалась другими банками для интернет-расчетов.
  • 20.10.2011 - 14:03
    Замечательный сайт для людей интересующихся экономикой, политикой и вообще, что творится в мире)))
    На этот сайт я набрел изучая вопрос о проблемах Греции (кому надо кину интересную статью оттуда) . Очень интересно пишут, у них собственные интервью и замечательно написанные статьи, в которых уделяется внимание каждой мелочи.
  • 19.03.2013 - 08:34
    Отличный поисковик для самостоятельного подбора тура
    Даже не знаю почему на ireccomend еще нет отзыва на этот сайтя с ним знакома очень давноего мне посоветовала турагент, которая работала у нас по совместительствус тех пор я регулярно отслеживаю отели и цены на любимые направленияпросто вводишь необходимые параметры, выбираешь дату, систему питания, …
  • 11.02.2015 - 17:05
    Поиск путёвок стал легче
    Так что же такое [ссылка] спросите Вы? А это туристическая система поиска, которой пользуются многие турагентства . Здесь можно самостоятельно подобрать не только страну отдыха, но и отель, экскурсии, автобусные туры, круизы,страховку, авиа билеты на любой вкус и кошелёк.
  • 11.10.2020 - 08:56
    Медицинская реформа во всей красе: мы "йдемо" в Европу и к европейской недоступной медицине
    Когда сайт Helsi только начал работать, я была рада и довольна. Потому что наконец-то заработала электронная очередь! Это был огромный шаг в сторону удобства и нормальных человеческих условий для пациентов. Ранее было так: В детской поликлинике к педиатрам была живая очередь.
  • 13.07.2011 - 14:33
    Просто и понятно о бухгалтерии
    В процессе своей работы я сталкиваюсь со многими вопросами, ответы на которые я сразу не могу озвучить или просто их не знаю. Но, у меня есть много друзей и коллег, на которых я могу положиться и которым я доверяю. А теперь, всё по порядку.
  • 05.08.2016 - 19:45
    Быстро и удобно. Система класс!
    Сейчас меня явно польют грязью, мол, пропагандирует тут кредиты и всё такое. Но я без задней мысли пишу отзыв, причём положительный!   Моё знакомство с системой "PLATIZA" случилось случайно, по рекламе от "Qiwi кошелька", который в рекламном смс сообщил о кредите, который можно взять прямо на самом …
  • 10.11.2013 - 14:30
    Сайт для пополнения вебмани
    Мне срочно нужно было перевести деньги с мобильного на кошелек, стала искать, как это сделать. Нашла этот сайт. Конечно, с комиссией, но всё же если очень надо, можно и переплатить. На сайте указаны операторы, страны. Я живу в России, оператор Теле2. Переводила я 150 рублей, пришла около 120.
  • 28.09.2014 - 22:54
    Хороший оплачиваемый форум о банках, банковских продуктах и финансах!
    Общаюсь на этом форуме более 1,5 лет. Адрес его [ссылка] Основная тема разговора - банки и банковские продукты. Забрела на него в поисках информации по банку, в котором брала ипотеку. Нашла, что искала. Люди там хорошие, знающие, помогли советом, подсказали что и где почитать.
  • 29.09.2021 - 02:00
  • 28.08.2021 - 19:33
  • 24.08.2021 - 14:44
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 25.07.2021 - 14:29
    Когда-то тебе за 30 и ты уже ни во что не веришь, но хочешь успеть запрыгнуть в последний вагон, уходящего поезда
    Всем привет)   Я уже давно разочаровалась в мужчинах и отношениях. То ли я такая, то ли мне такие попадаются. Такие, да все не такие. Наверное, теперь я могу смело сказать, что использовала все платформы для знакомств и могу уверенно их сравнивать.