Опубликовано 28 Июнь, 2018 - 10:21

год или более

Стульчик данной модели купили у знакомых, за символическую плату, этим и обусловлен выбор. Поэтому, забегая вперед,скажу,что сейчас рассмотрела бы и другие варианты. Кроме того, цена нового экземпляра довольно высока (в диапазоне 13-14 тысяч рублей).

Сам по себе он не плохой, из плюсов - на первом месте надежность. Механизмы великолепно работают, все защелкивается, похоже, что в нем можно "выкормить" детей 20 подряд и он устоит. К этому претензий нет. Три положения кресла, и в полулежачем, можно размещать ребенка, который еще не сидит. Вся конструкция опускается низко и поднимается высоко. Со временем ребенок сам в нее залезает и может рисовать, играть и заниматься другими наиважнейшими для него делами.

Однако, без минусов тоже не обошлось. Чехольчик на стульчике крепкий, не снашиваемый, не рвущийся, но если испачкается, то заодно и не отстирывающийся. И вообще, конструкция такова,что просто так его не снимешь и не простирнешь: надо что-то откручивать,выдергивать всячески напрягаться - неудобно.

Ножки!!!! Это прям не стульчик - это прям коряга какая-то посреди кухни. Первые 3 недели все семейство ходидло и ломало ноги об ножки этой конструкции. Это, я вам скажу товарищи, хорошо развивает фантазию и обогащает словарный запас. Выражаться, как мы знаем, при детях нельзя, но когда, в очередной раз, любимым мизинцем, да в тоже место.... Много новых выражений придумано за это время.

Стол очень тяжелый, но я думаю- это не минус. Так достигается устойчивость и надежность.

Замком можно прищемить ребенка (особенно, когда он вертится). Но,с другой стороны, он и его и не расстегнет. Отношу это тоже к издержкам надежности.

Резюмируя, могу сказать, что вещь не плохая, со своими минусами и плюсами, но совершенно не стоит своих денег. У большинства моих знакомых, гораздо более дешевые столики других производителей, более компактные , удобные и комфортные.Так что нет смысла переплачивать.

Достоинства
  • Высокий уровень безопасности
  • Регулировка высоты
  • Три положения сиденья
Недостатки
  • Застревает еда в липучках
  • Не маневренный
  • Опасные, тугие за стежки на ремнях
  • Ремни прикручены
  • Тяжелый
Юлия Максне рекомендует
  • 12.09.2014
    Пользуемся стулом уже больше двух лет, поэтому есть много мыслей, идей и выводов. С одной стороны, он был с нами с момента начала введения прикорма и много чего можно рассказать, с другой - ребенок у меня первый и сравнить такой стульчик не с чем.
  • 19.03.2013
    Сразу оговорюсь, пишу на эмоциях, но всё же мамы меня должны понять. Человек я адекватный и негативные отзывы писать не люблю, люблю хорошие, хотя когда что-то выбираю, ищу только негатив. Пользуемся стулом почти 2 года. Вынужденно, подарили нам.
  • 14.07.2017
    Стульчик достался нам бесплатно от друзей, в очень хорошем состоянии. Чехлы синии, ткань легко стирается и быстро сохнет. Смотриться очень стильно. Одна беда потерялись ремешки безопасности, заказала новые в Китае,отлично подошли.
  • 18.05.2015 - 05:53
    Неплохой бюджетный вариант
    Доброгов всем времени суток!Стульчик Дэми я заказала в совместных закупках, так как в магазинах ничего подобного не наблюдалось. Кухня у нас супер маленькая и нужен был компактный стульчик, который можно сложить.Выбирала я его по каталогу и по фото, вживую не видела.Сразу напишу что в нем мне…
  • 24.06.2015 - 17:10
    Нашему производителю еще очень далеко до иностранных или история о том, как не стоит экономить на детских товарах.Лучше
    Добрый день, всем кто зашел почитать этот отзыв. И так речь пойдет о стульчике Twinny для малышей российского производителя.Скажу сразу, что я у него не первая хозяйка, поэтому буду стараться быть как можно объективнее.
  • 28.10.2014 - 08:04
    Подарок, так подарок!
    Как приятно, когда приходит время, не задумываясь, просто выйти на балкон, взять коробку со стульчиком, собрать его и пользоваться с удовольствием! Когда рождается ребенок, большинство родителей не могут сразу все предусмотреть, да может это и не нужно.
  • Бестселлер для активных мам: дорожный стульчик для кормления! Totseat облегчает мне жизнь - в гостях, кафе, на даче, дома.
    Я твердо решила, что материнство должно перестать ассоциироваться с тяжелым (и порой неблагодарным))) трудом. Посему использую одну за другой различные приспособления, призванные облегчить быт с малышом. Весьма успешно, надо сказать.
  • 13.08.2014 - 18:49
    просто и практично! и главное цена не кусается! (отзыв о 2х идентичных стульях разных марок)
    Стульчик приобретался в отпуске для непродолжительного использования в гостях у бабушки. При покупке ориентировались на уже купленный ранее стульчик, которым мы остались очень довольны (Lider Kids C-H (one tray) ) Хочу сказать, что они абсолютно идентичны.
  • Anf аватар
    03.06.2013 - 20:58
    Чикко Полли поменяла на Bebeton и не жалею - много фото
    Стул для кормления Bebeton я приобрела после нескольких месяцев использования популярного стульчика Чикко Полли Меджик, в котором ребенок лежал с 0 до 5 мес. как в шезлонге, но я отказалась от его дальнейшего использования в период начала прикорма, так как он меня категорически не устраивал.
  • 30.12.2012 - 09:32
    удобный и не дорогой
    Из Китая нам друзья привезли стульчик для кормления (у нас серый с белым). Качество хорошее, запаха нет, острых углов или необработанных краев, о которые можно порезаться ,тоже нет. Сидение со спинкой мягкие, моющиеся, с ремнями безопасности для ребенка.
  • 16.11.2015 - 14:08
    Удобно, функционально, красиво, но со своими недостатками
    Этот стульчик нам подарили, когда дочь была совсем маленькой. Он долго лежал в коробке, потому я не знала его функциональности и стала использовать только когда дочь уверенно села, хотя можно было бы начинать первые прикормы уже в этом нем.
  • Стульчик для кормления ВаВYLUX - это тот самый случай, когда за 2.5 года ежедневной эксплуатации, ни один член семьи ни разу не пожалел об этой покупке 👌
    Всем доброго времени суток. Ну а я не могу не поделиться своим впечатлениям о детском стульчике для кормления BaBYLUX . Выбирала стульчик долго и основательно, ведь своему малышу хочется купить всё самое лучшее и неважно сколько это стоит.
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 29.11.2020 - 01:08
    Пользуемся уже 9 месяцев и очень им довольны!
    Всем ПРИВЕТ! Я довольно рано ввела прикорм для своего ребенка - в 5 месяцев. Мне нельзя было присаживать сына, пока у него не сформируются ядра в тазобедренных суставах. Сначала я кормила ребенка в коконе. Но потом все равно встал вопрос со стульчиком. Нужен был такой, где бы ребенок ел полулежа.
  • 18.09.2020 - 23:16
    Стульчик, которому 10 лет! Сколько детей им пользовались. Ну и нам пришлось) Хороший стул, но есть недочеты. 4 звезды, но не рекомендую
    С рождением сына нам много чего досталось от родственников. В том числе и стул для кормления. Я тогда в них особо не разбиралась, ну дали и дали. Потом обнаружила, что это стульчик фирмы Chicco Polly. Вообще фирма достойная, цена на данный момент около 10 тысяч рублей.
  • 09.09.2020 - 17:07
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 14.09.2020 - 15:32
    Манеж для поезда NESU обеспечит во время поездки не только комфортный сон малыша, но и полноценный отдых мамы.
    Всем огромный привет!   Мы с семьёй очень любим путешествовать на поезде и выбираем именно этот вид транспорта, когда отправляемся в отпуск. Этот год был не исключение. Нам предстояла поездка с ребёнком четырёх лет.
  • 22.10.2020 - 20:25
  • Спасение спины при грудном вскармливании после кесарева сечения и эпидуральной анестезии.
    Всем здравствуйте! Подушка для кормления ErgoFeed Эргономичная Ребенка я родила с помощью операции кесарево сечение, кто прошел через это знают, восстановительный период требует внимательного к себе отношения.
  • 26.09.2020 - 16:42
  • 13.10.2020 - 00:30
    Неубиваемый стульчик для кормления. Делюсь впечатлением после 1.5 года использования
    Всем привет!   С брендом Chicco я познакомилась ещё во время беременности. Первая моя покупка этого бренда - детские маникюрные ножницы. На тот момент я даже не подозревала, что бренд также производит детские игрушки, косметику, посуду и одежду.