Опубликовано 16 Январь, 2021 - 17:14

Привет!
Так уж получилось, что в период новогодних праздников мне срочно понадобился бальзам для волос, а так как доставка ко мне не так легкодоступна, пришлось взять самый приличный бальзам из ближайшего Дикси.

Выбор пал на бальзам Pantene Pro-V с биотином и розовой водой.

Ну что сказать? Это, конечно, лучше, чем не пользоваться ничем. Волосы у меня длинные - 60 см и тонкие. Состояние хорошее.

Вообще, я не любитель масс маркета, стараюсь им не пользоваться, а после этого бальзама тем более 😁

От производителя:

Серия «Объем от корней» сочетает в себе всю силу формулы Pro-V с биотином и розовой водой. Шампунь и бальзам-ополаскиватель Pantene, не содержащие силиконов, помогают укрепить волосы и защитить их от повреждений во время укладки, насыщая локоны питательными веществами. Результат — длинные, более густые на вид волосы, о которых можно только мечтать. Шампунь без силиконов для придания волосам мгновенного объема и визуальной густоты. Шампунь и бальзам-ополаскиватель Pantene, не содержащие силиконов, помогают защитить волосы от повреждений во время укладки. Насыщает волосы питательными веществами, способствуя росту волос и делая их более густыми на вид.Pantene Pro-V Miracles — это высокопитательная формула Pro-V для волос, которые нуждаются в чуде.Формула Pro-V протестирована Швейцарским институтом витаминов.

Честно говоря, бальзам не даёт ничего из заявленного. Не говоря уже о том, что мои волосы стали дико электризоваться и их стало словно меньше в объеме 🙈

У бальзама Pantene Pro-V с биотином и розовой водой очень приятный сладкий аромат, он легко распределяется по волосам, помогает их расчёсывать, когда они ещё в мокром виде ( у меня тенгл тизер ).

На этом все. В течение дня волосы путаются, электризуются, объема нет. При этом бальзам не дешёвый, он стоил 380 рублей, я считаю, что эти совершенно неприемлемое поведение для такой стоимости. В других магазинах и на скидках он стоит +- 300. Закончился очень быстро. За 4 раза. Это прям совсем быстро.

Я не советую, лучше взять что-то корейское в этом же ценовом диапазоне.
Спасибо за внимание и шикарных Вам волос!

singinginadreamне рекомендует
16.01.2021
Жесть! И вообще недешево получается, если всего лишь на 4 раза хватило...
17.01.2021
можно было, конечно, растягивать... но он и в нормальном таком количестве не работает))))
Я почему-то не смогла подружиться с продуктами этой марки.
30.03.2021
и не надо)