Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 00:35

Тушь Helena Rubinstein LASH QUEEN FELINE BLACKS я приобрела, прочитав много положительных отзывов о ней. Она меня особо не впечатлила. Как обещад произвдитель- Тушь для интенсивного, притягивающего, «кошачьего» взгляда. Создает глубокий интенсивный объем и удлинение.
Тушь Helena Rubinstein LASH QUEEN FELINE BLACKS отлично прокрашивает ресницы, добавляет обьема, разделяет их и хорошо держит изгиб на протяжении всего дня. Не осыпается и не раздражает. Нашла следующие минусы - слабо удлиняет и цена, не соответствующая качеству. Считаю, что есть более достойные туши, и с ценой, в 3 раза меньше. Не советую.
Достоинства
  • Идеальное разделение ресниц
  • Прекрасно удлинняет
Natatysyaне рекомендует
  • Прекрасная, восхитительная, описывать можно самыми восторженными эпитетами. Никакие другие марки я больше не рассматриваю. Пробовала тушь этой же марки, но в "черном леопарде". Тоже прекрасное качество и хороший объем. Потом мне захотелось больше удлиннения, так как объем у меня итак достаточный.
  • 25.02.2011
    Долго думала покупать или нет эту тушь.Ресницы у меня мягко сказать не очень длинные и не каждая тушь мне подходит.Но я не пожалела, что приобрела ее. Она придает необыновенную длину ресницам уже после первого нанесения, не склеивает их.Имеет насыщенный черный цвет.Не осыпается.Легко…
  • 13.12.2010
    Обожаю ее- наконец-то нашла тушь, которая меня устраивает по всем параметрам. Даже если накрасить в один слой, все равно ресницы выглядят очень хорошо, если есть время, наношу 2 слоя, и объем хороший, и ресницы до бровей, разделяет хорошо, ресницы не слипаются, смотрится не вульгарно, а аккуратно.
  • 20.06.2020 - 15:07
  • 03.07.2020 - 17:51
    Водостойкая? 💧 Проведём эксперимент. Catrice EYEconista Waterproof - тушь, которой я пользуюсь с удовольствием.
    Здравствуйте! К водостойким тушам у меня двоякое отношение. С одной стороны, для меня это вещь необходимая, т.к. в солнечную и ветреную погоду у меня слезятся глаза, да и дожди бывают часто, но, с другой стороны, давно мне не попадалось таких тушей, чтобы они давали достойный результат на ресницах.
  • 07.05.2020 - 17:12
    Крутая удлиняющая и разделяющая ресницы тушь с идеальной консистенцией! Короткие реснички превратит в пышный веер!
    Приветствую!!! Совершенно ровно отношусь к каталожной косметике, как то она меня особо не привлекает. Но недавно у меня появилась тушь от Орифлейм, это вообще первый продукт который я попробовала от этого каталожного бренда.