Опубликовано 24 Июнь, 2020 - 22:25

3200р

Захотелось дочку к годику порадовать новым приобретением. Выбор остановился на игрушках - качалках. В интернет магазине "Детский мир" рассматривали варианты, по отзывам и по внешнему виду, так же по возрастным категориям. Выбор пал на этого Мишку-качалку.

Качалка медвежонок Beby Go музыкальная
По фото на сайте "Детский мир" он казался мягким, симпатичным.Думалось ,что ребенку будет комфортно в нём сидеть.И так как у нас миниатюрная девочка, маленькие размеры кресла показались не проблемой.

Качалка медвежонок Beby Go музыкальная

И вот мы заказали этого Мишку за 3200 рублей. Что можно сказать о качестве. Всё криво и косо пришито. Бант еле держится. Глаза не параллельно поставлены. Ну не стоит он трёх тысяч никак.

Качалка медвежонок Beby Go музыкальная

Конечно Мишка мягкий, сиденье само маленькое, но бока мягкие, попа дочи влезает. Есть мягкие ремешки. Если нажать на левую лапу медведю, то вы услышите "колыбельную" с невнятными словами, в общем страшная музыка. Доче уже год и месяц, а прелести качания в кресле она не оценила. Она может там посидеть недолго,но не больше 5 минут, потом капризничает и просит чтобы её с него достали.

Качается в кресле

Зато доча нашла этой игрушке чуть другое применение, она подходит к спинке и начинает толкать этого "зверя", и так из комнаты в комнату. Иногда подходит к нему и обнимает за шею.

Качается в кресле

Я бы не рекомендовала покупать этот товар больше чем за 1000р. Совсем недавно я видела такого же Медведя на авито, бывшего употребления, ценой в 700 рублей. Моя оценка этой игрушки за качество пошива, и за музыку. Ставлю 2 звезды. Идея конечно сама хорошая, и подходит маленьким деткам, но реализация отвратительная.

Спасибо что прочли мой отзыв!

Достоинства
  • Мягкий
Недостатки
  • Отвратительное качество пошива
  • Цена завышена
Rischa_Legendaне рекомендует
24.06.2020
По фото все нормально пришито.
Что-то оторвалось?
24.06.2020
По фото просто непонятно,пока руками не проведёшь. Бант у Мишки плохо пришит. Не оторвалось только потому, что мы мало его эксплуатируем. Нет особого интереса ещё.
25.06.2020
Понятно. А с виду очень милый мишка.