Опубликовано 29 Март, 2019 - 05:05

Привет всем!

Данное масло для тела Caudalie The Des Vignes было мне подарено моей свекровью в прошлом году на день рождения с другими средствами этого бренда

Масло для тела Caudalie The Des Vignes - отзыв

За год использования я истратила очень мало масла, так как для меня оно оказалось не очень востребованным.

Масло для тела Caudalie The Des Vignes - отзыв

? Цена 1750р. (март 2019г)

? К флакону претензий нет - он идеален!

Насыщенный винный цвет просто нереален, а рельефная форма флакона заставляет пищать от удовольствия, когда держишь его в руке.

Масло для тела Caudalie The Des Vignes - отзыв

В состав этого масла входят исключительные растительные масла, которые питают и совершенствуют кожу тела и волосы.

Окутывает кожу тонким и чувственным ароматом белого мускуса, нероли и имбиря, делая ее мягкой и гладкой.

? Описание красивое, как обычно и бывает. Куча полезных ингредиентов, но то, что я прочитала потом на официальном сайте меня просто поразило.

Не рекомендуется использовать в период беременности и кормления грудью

С каких это пор у нас полностью натуральные масла не рекомендуются беременным для ухода за кожей тела???

94% ингредиентов натурального происхождения

Как и во всех других продуктах Caudalie, в нем не содержится парабенов, феноксиэтанола, фталатов, минеральных масел и ингредиентов животного происхождения

Ничего вредного значит не содержится, а беременным корящим его ре рекомендуется использовать - может я чего-то не погимаю? Что это за бред?

Ну да ладно, вернемся к флакону.

Масло для тела Caudalie The Des Vignes - отзыв

Крышечка из металла, а не пластика - это очень здорово. Вообще, у меня есть и другое масло этого бренда называемое "Божественное масло", так вот, там ситуация такая же - идеальный флакон от и до, но качество не соответствует обещаниям производителя.

А вот с дозатором какие-то проблемы. Либо это так продумано, чтобы масло для тела брызгало струей такой силы, что часть масла летит в стороны, я уже замучалась потом протирать пол после использования масла.

Масло для тела Caudalie The Des Vignes - отзыв

Тут начались самые главные несостыковки обещаний производителя с результатом.

?ПРИМЕНЕНИЕ?

Наносите на кожу массирующими круговыми движениями.

Также идеально подходит для нанесения на кончики волос.

На кожу масло брызгается сильной струей.

Масло для тела Caudalie The Des Vignes - отзыв

Мне такое применение крайне не нравится. В том же "божественном масле" этого бренда дозатор прекрасный и распыляет удобно, но за 1750р флакон должен распылять идеально, а не брызжать с такой силой, что всё вокруг можно заляпать.

? Запах у масла яркий виноградный, не насыщенный, но достаточно приятный. После нанесения на кожу запах держится в течение часа-полтора.

? Впитывание масла быстрое, буквально 2-3 минуты и ни граммы масляного блеска не остается.

Самое идеальное применение для меня - это использование масла на коже шеи и декольте. Это единственное место, где моей коже хватает увлажнения.

Масло для тела Caudalie The Des Vignes - отзыв

При нанесении на кожу рук - увлажнения хватает на 15-20 минут, затем требуется новая порция.

На кожу ног мне нанесение не понравилось, так как для этой зоны гораздо лучше работает обычный копеечный увлажняющий крем.

Производитель говорит, что масло идеально подходит для кончиков волос, но мне такое применение вообще не понравилось. Даже небольшая порция масла в одно нажатие на дозатор создает на волосах сосульки.

Не понимаю восторженных отзывов многих девушек, но данное масло - пустая трата денег!

Ставлю маслу для тела Caudalie The Des Vignes 3* за то, что какое никакое, но увлажнение масло дает однозначно, для шеи и зоны декольте мне эффект очень нравится - кожа нежная и не выглядит жирной после применения масла.

Масло для тела Caudalie The Des Vignes - отзыв

Но масло я не рекомендую к покупке, так как за такую цену можно накупить натуральных масел, которые дадут именно тот эффект, который вам нужен и даже если какое-то масло вам не подойдет - потраченные 100р на масло будет не так жалко.

Спасибо за внимание!

??? Другие мои отзывы:
Массаж сухой щеткой от целлюлита - мой действенный результат
Правильное Питание – как я сбросила 7,5кг за 2 месяца
Обертывания от целлюлита
Уход за кожей лица – моя 10 ступенчатая система ухода
Духи с феромонами – действуют ли на мужчин?
Шугаринг в домашних условиях: глубокое бикини, подмышки, ноги
ВАГИНАЛЬНЫЕ ШАРИКИ – как правильно выбрать для себя
ЭКО по ОМС – моя история больше 4-х лет бесплодия

NadiaLoveне рекомендует
29.03.2019
Какой неудачный подарок сделала вам свекровь Puzzled
Подарок из недешевых, у нас так вообще стоит больше 2000 рублей.
29.03.2019
Ну она же не знала заранее) это цена с официального сайта
01.04.2019
Спасибо за честный отзыв о этом масле. У меня было что-то из Caudalie для лица, но не допользовалась этим средством до конца, отдала подруге, т.к. не подошло совсем.
01.04.2019
Да, такое бывает. Некоторые другие средства бренда мне очень понравились, обязательно скоро о них расскажу