Опубликовано 12 Декабрь, 2014 - 13:35

Когда он только появился на прилавках, я видела новинку и просто его не брала, тк мне ужасно не нравилась упаковка. Пытаясь понюхать его, я чуть все ногти не обломала в магазине в попытках открыть крышку. 1 банка не поддалась, а у другой уже была отломана - видимо кому-то удалось его понюхать)))))))))))

Потом мне захотелось гель для душа с лавандой, особо не надрываясь в поисках, я зашла и купила этот гель в продуктовом отделе.. очень понравился запах.. лаванда смягченная медом. Приятно. Не сильно в нос бьет. Тоненько так...Но все пишут о цене 50-60 р. Простите где? Во всех магазинах 120-130 р. Я купила по акции за 89... На радостях повысили цену? Зря... Не стоит он таких денег не грамма.

Охххххххх, ну очень некрасивая упаковка. Я даже сравнить не знаю с чем. Мои глаза болят каждый раз, смотря на это чудовище в ванной. Неудобная упаковка. крышка очень легко может отломаться (моя пока держится на соплях). Туго открывается. можно все ногти обломать, а отрывать сырыми руками вообще эпопея.

Торговая марка тоже странная. Маленький марселец.. что это? какой смысл? при чем тут марселец? почему маленький? .. не понятно.

В душе довольно приятный, мягкий, хорошо пенится...Второй раз не куплю. Не стоит он своих денег, попробую Ив Роше. Там тоже есть Лаванда.

Появился обновленный вариант - упаковка новая, как будто они прочли мой отзыв Smile)

Достоинства
  • Замечательный аромат
  • Кремовая текстура
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Для такого геля - завышена цена
  • Крышка тугая и хрупкая
  • Некрасивая упаковка
eMyleneрекомендует