Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 16:23

Впечатления от этой игрушки неоднозначные.

Хорошо что нам ее подарили, поскольку покупать ее было бы расточительством. Я была удивлена что в магазинах она стоила от 1500, а на aliexpress 500 р.

О самой игрушке.

Сделана она очень хлипко, в стыках щели. Но на удивление у нас она пережила множество падений и пока что вся целая.

Управлять ей сложно. Под подол ее юбки подставляешь руки и она поднимается вверх, нет рук упадет вниз. Сложность в том что она все время улетает в сторону. А один раз застряла между потолком и кухонным навесным шкафом. Минуту она на одном месте сверлила нам потолок, потом столкнулась со стеной и наконец-то упала.

А ловить ее это отдельное приключение. Чтобы не повредить куклу надо ее брать за ноги,а во время полета она ведь от рук улетает. Так что приходится отрабатывать навыки ловкости.

Один раз она сломалась. Вроде на базе уже зарядили,но она не хотела летать. Попробовала зарядить через USB-шнур, который шел в комплекте и кукла заработала. Больше таких проблем не возникало.

Реакция ребенка.

В 2 года ребенок очень испугался и все время просил выключить. В 3 года уже перестала бояться,но сама играть с ней отказывалась. Как муляж куклы ей нравиться больше. Так что это забава или для взрослых,либо для детей гораздо старше.

Вывод: стоит у нас эта игрушка на подоконнике в качестве фигурки-сувенира. Изредка мы (родители) ее включаем и играем сами. Ребенку она не интересна.

Достоинства
  • Оригинальная игрушка
Недостатки
  • Быстро садятся батарейки
  • Высокая цена
  • Заряда хватает не на долго
  • Не качественный материал
  • Пугает детей
  • Улетает от хозяина
livesmittyне рекомендует
  • 13.02.2015 - 08:45
    классная игрушка стоит пылится. не сразу поняла, как её опустить.
    Дочка очень просила эту фею. Очень много почитала про подделки, форме лица, цвет провода и проч, чтобы не купить фею, которая сломается после первого полета. И на НГ в Ашане папа ей эту фею купил. Счастью не было предела. Заряжается полчаса, летает 5 минут.
  • 29.01.2015 - 21:37
    Летающая фея. Эльза из "Холодного сердца"
    Дочка подруги попросила летающую фею. Игрушка в магазине стоит больше 2х тысяч, а некоторые феечки и по 3. Естественно, я обратилась к Алиэкспрессу . Там игрушка обошлась чуть больше 600 рублей. Заказывала тут . Из представленных выбрали Эльзу - героиню популярного мультфильма "Холодное сердце".
  • 19.11.2015 - 19:09
    Летающая фея - это нечто...
    Приближается Новый год, и мы с мужем озадачились выбором подарка для нашей дочурки. И как то раз муж предложил приобрести на нашем любимом Алиэкспресс куклу Летающую фею. Я отнеслась к этой идее скептически, так как решила что это все ерунда, может она и взлетит один раз и все, деньги на ветер.
  • 23.07.2015 - 01:55
    Хрень на леске с пластилином. Разводилово ну просто "на дурачка".
    Заказали мы эту фею в подарок в интернет-магазине. На сайте она выглядела куда приличнее, по факту - дешевка, из той копеечной китайщины, которую продают в переходах и на уличных лотках. Для подарка хреновенько. Но любопытство взяло верх - захотелось узнать, так сказать, технику полета.
  • 06.01.2016 - 19:27
    Прекрасная альтернатива дорогущим летающим "феям","принцессам" и "единорогам"
    Мой ребенок вконец обнаглел... Не так давно нам подарили "летающую фею". и вот на Новый Год она заказала Деду Морозу "Летающую принцессу". Как я не пыталась ее отговорить, она уперлась и все.
  • 26.03.2015 - 14:48
    То, о чём так давно мечтала моя доча....
    Всем привет! Пришла мне очередная посылка с али - летающая фея. У нас в магазинах продаётся 1 в 1 точно такая же за 1500 руб. Мне же она обошлась в 700 руб. Попросила упаковать хорошо, продавец так и сделал. положил фею в коробке ещё в одну плотную картонную коробку.
  • 05.01.2016 - 18:20
    Суперская идея, но качество отвратительное
    В этом году на Новый год Дед мороз исполнил желание дочери и подарил ей сказочную летающую фею из ее любимого мультфильма "Холодное сердце". Радости не было предела правда первый день. Фея действительно парила по комнате, правда ударяясь о предмет падала.
  • 08.01.2020 - 19:06
    💜Фея Сапфира с яркими фиолетовыми волосами: популярный милый молд и нежные крылышки ➡️ Примерим новые образы
    Давно я не писала отзывы на кукольную тему. А тем временем кукольная семья в домике моей дочки заметно расширилась! Сегодня хочу рассказать о куколке из серии Dreamtopia - прерасной фее с яркими фиолетовыми волосами и чудесными крылышками за спиной.
  • 12.05.2016 - 18:31
    Молоточек стучит, человечки летают, а дети смеются
    Всем доброго времени суток. Вот перебирала игрушки и наткнулась на незаслуженно забытую, но очень любимую игрушку - стучалку "Летающие человечки" от "Винтика и Шпунтика".
  • 04.01.2021 - 02:19
  • 02.01.2021 - 04:34
  • 26.01.2021 - 21:41
    От "Фу, она что трансгендер?!" до "Люблю не могу!" Спорная, но в итоге очень любимая мною азиатка из второй волны BMR1959.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте!   Сегодня я снова хочу поговорить с вами на свою любимую тему. О куколках. Я взрослый коллекционер кукол Barbie. Моя скромная коллекция насчитывает чуть более 50 экземпляров кукол. Больше всего я люблю шарнирных кукол.
  • 13.01.2021 - 06:38
  • 20.12.2020 - 18:59
    Тамагочи в наши дни. Что стало с культовой игрушкой 90-ых?
    Доброго времени суток!   К сожалению, или к счастью, мне не удалось застать то время, когда тамагочи была мечтой каждого второго ребенка, и когда эта маленькая жизнь в пластиковом яичке ценилась так же, как жизнь настоящего домашнего питомца в наши дни.
  • 08.01.2021 - 03:04
  • 27.12.2020 - 17:11
    Знай Меру! Рыба моей мечты. Кукла с красивым личиком и прекрасными рыжими волосами. Но какой неприятный сюрприз ожидает того, кто решит её раздеть...
    Пока все гонялись за Чудо-женщиной, мой взгляд зацепил не кто иной, как прекрасная Мера. Если честно, не знаю, чем именно заслужила Эмбер Херд портретку от Маттел, ведь её роль в "Лиге справедливости" очень мала.
  • 25.12.2020 - 04:25
    Как выбросить деньги на ветер и купить очередной пылесборник для ребенка!?
    Здравствуйте уважаемые читатели и просто случайные гости сайта «irecommend.ru ».   Сегодня расскажу о моем приобретении в компании bizitoy. Расскажу обо всем поподробнее.
  • 30.01.2021 - 16:38
    Мне 33 и я купила себе Басика. Это самая милая игрушка. Басик - кот, который не оставит равнодушным никого.
    Приветствую!   Совсем недавно на фото у одной из авторов сайта айрекомменд, я увидела милого игрушечного котика. Меня сразу заинтересовала эта обаятельная игрушка. Я поинтересовалась, что это за неведомый зверек и где такого взять.