Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 16:23

Впечатления от этой игрушки неоднозначные.

Хорошо что нам ее подарили, поскольку покупать ее было бы расточительством. Я была удивлена что в магазинах она стоила от 1500, а на aliexpress 500 р.

О самой игрушке.

Сделана она очень хлипко, в стыках щели. Но на удивление у нас она пережила множество падений и пока что вся целая.

Управлять ей сложно. Под подол ее юбки подставляешь руки и она поднимается вверх, нет рук упадет вниз. Сложность в том что она все время улетает в сторону. А один раз застряла между потолком и кухонным навесным шкафом. Минуту она на одном месте сверлила нам потолок, потом столкнулась со стеной и наконец-то упала.

А ловить ее это отдельное приключение. Чтобы не повредить куклу надо ее брать за ноги,а во время полета она ведь от рук улетает. Так что приходится отрабатывать навыки ловкости.

Один раз она сломалась. Вроде на базе уже зарядили,но она не хотела летать. Попробовала зарядить через USB-шнур, который шел в комплекте и кукла заработала. Больше таких проблем не возникало.

Реакция ребенка.

В 2 года ребенок очень испугался и все время просил выключить. В 3 года уже перестала бояться,но сама играть с ней отказывалась. Как муляж куклы ей нравиться больше. Так что это забава или для взрослых,либо для детей гораздо старше.

Вывод: стоит у нас эта игрушка на подоконнике в качестве фигурки-сувенира. Изредка мы (родители) ее включаем и играем сами. Ребенку она не интересна.

Достоинства
  • оригинальная игрушка
Недостатки
  • быстро садятся батарейки
  • высокая цена
  • заряда хватает не на долго
  • не качественный материал
  • пугает детей
  • улетает от хозяина
livesmittyне рекомендует