Опубликовано 9 Декабрь, 2012 - 13:55

Адрес интернет-магазина «Дочки-сыночки» [ссылка]. Заказывала там детскую кроватку, комод, ванночку, подставку под неё и горку. Сразу скажу сайт сделан из рук вон плохо. Ни габаритов мебели, ни параметров не указано. Приходилось через поисковики про каждую модель отдельно информацию искать. Тоже самое с детской одеждой, даже непонятно как цвет нужный выбрать, не говоря о размере. Разочарованием стало также отсутствие услуги по сборке мебели. Как же мы намучились с этим. Все приличные магазины давно предоставляют эту услугу, а здесь на сайте написано, что обмен возможен только, если «упаковка товара сохранена и имеет первоначальный вид (особенно мебель)» (цитата с сайта). Вот объясните, как может мебель иметь первоначальный вид, если ты её сам собираешь и обнаруживаешь, к примеру, брак??? Мне кажется, что этот пункт всё-таки нарушает закон о правах потребителя.
Менеджеры магазина не располагают информацией о составе заказа. Сначала никто не звонил и не сообщал, что с заказом, хотя должны были сразу связаться. Когда позвонила сама, то выяснилось, что не будет одного из пунктов. А по факту не привезли целых 2 пункта, одним из которых была ванночка. Мы купили такую же в розницу, но выяснилось, что подставка под ванночку с их сайта не подходит под саму ванночку. Теперь без дела валяется на балконе, а ванночку приходится на стулья ставить, а отдали мы за эту подставку больше 1000 р.
В общем, не рекомендую никому этот интернет-магазин.
Достоинства
  • Много товаров на сайте
Недостатки
  • Менеджеры не компетентны
  • Нарушение закона о правах потребителя
  • Не предоставляется сборка мебели
  • Нет информации о товарах
Nelli Lне рекомендует