Опубликовано 15 Май, 2018 - 12:01

Начнем с того, что нам дали купон на бесплатный детский билет, поэтому заплатить надо было только за взрослого - поэтому не столь обидно за потраченные деньги.
Я, если честно не представляла себе нечто особенное, когда пошла с дочкой туда, думала это будет что-то похожее на Хлоп-Топ и подобные игровые, только с тематикой Angry Birds/
Но я вам честно скажу - я совсем не впечатлилась, батутная зона тут маленькая - на 2 человек, взрослому вообще по попрыгать - они какие-то не отталкивающиеся (а я ходила на секцию батутов - знаю в них толк).
Водные развлечения половина не работает - ты крутишь эти мельницы, а ничего не происходит, лазер тоже не включался, сколько на кнопки не жали.
Есть там один закуток с игрой - надо нажимать на светящиеся кнопки в комнате, так чтобы врубить эту игру надо нажать на какие-то невнятные кнопки, вбить пароль, потом еще на кнопки - и тогда только включается игра.
Во первых - что мешает сделать для этого нормальный интерфейс( не за 3 секунды в Delphi, а уделить ему хотя бы 5 минут - кнопки увеличить, лишние элементы убрать)
а во вторых - выигрывают всегда красные. Если ваш ребенок ниже 120 см - лучше не идти, а то единственная интересная развлекуха пройдет мимо вашего ребенка - полет на тарзанке.
Единственное, что мне понравилось - это зеркальный лабиринт. В общем, таких денег билет сюда точно не стоит, можно интереснее и дешевле провести время в других игровых. Тут мы еле выдержали 1,5 часа.

Достоинства
  • Зеркальный лабиринт
  • Оригинальный интерьер
Недостатки
  • Быстро надоедает родителям
  • Дорогой билет
  • Кое-что уже сломано и не работает
politusне рекомендует