Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 31 Декабрь, 2010 - 01:40

Когда родился мой второй ребенок, я тоже решила приобрести такой коврик, т.к мне мне показалось, что он будет весьма занимательным для малыша. Согласна с тем, что он очень яркий , красивые игрушки и т.д . Как пишется в его инструкции, может быть использован как подстилочка для малыша при пеленании. БРЕД!! Стоит он денег не малых, аж 3000 руб! Ну как говорится не жалко, лишь бы пригодился!Самый большой минус для меня было то, что , когда надо было менять ребеночку ползунки, лежащему на этом коврике, то сделать это было просто невозможно т.к коврик слишком тонкий и все время заминается. И мне приходилось все время его перетаскивать на пеленальный столик.Делаю выводы: не все то , что нравится родителям, нравится их деткам.Слишком короткий срок его эксплуатации за такие деньги! По началу он конечно был конечно интересен( месяц ,не более), ну а потом только путался под ногами. В дальнейшем я его с горем пополам продала за 1000 рублей! Жалко выброшенных на ветер денег.
Достоинства
  • Яркая расцветка
Недостатки
  • Дорого
  • Небольшой срок эксплуатации
Марина .Cне рекомендует
  • 16.12.2012
    Фирма хорошая, цена приемлемая и качественная вещь, но я считаю, что этот коврик совершенно не нужен ребёнку. Во-первых ребёнку нужен просто мобиль этой же фирмы над кроваткой, чтобы ни куда не уполсти и не выкатится.
  • И ЧТО он должен развивать? но МОЕЙ дочке он абсолютно не интересен, ни в 3 ни в 6 месяцев. Хорошо, что нам подарили, а не сами купил. Отдать 4400 за это изделие - это надо быть под эшафе!
  • 17.01.2011
    мы на коврик вышли где-то в месяц, так как мобиль был неудобен в кроватке. и так начнем про минусы. минус один - дороговато таки, поэтому мы его купили за 800 р бу, но в отличном состоянии.
  • 06.08.2010
    Думаю, что сама бы не купила дочке такой коврик, но нам подарили. Мою дочку, сказать честно, этот коврик сильно не впечатлил. Начала класть полежать где-то в месяц, наверно. Ну максимум минут на 5 хватало. Сейчас, когда ей уже полгода, она им иногда играет, но тоже недолго.