Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 19:02

Думали с семьей, что подарить дочке на пятилетие, и наткнулись на спортивный батут TORNEO, и решили подарить его. Купили в спортмастере за 4499 рублей.

Диаметр составляет 1 метр, нагрузка до 100 кг.

В день рождения, когда пришли гости, в том числе много детей разного возраста, мы подарили данный батут. Радости не было предела у всех детей, весь вечер дети по очереди прыгали на батуте, им было весело. Мы, взрослые тоже поскакали на нем.

В комплекте имеется инструкция: различные занятия для различных групп мышц.

Но со временем разболтались ножки, не критично, конечно, прыгать можно, но учитывая стоимость товара, такого быть не должно. И со временем интерес у ребенка пропал к батуту, теперь он просто стоит и занимает место.

Достоинства
  • отличный тренажер
  • хороший подарок
Недостатки
  • не качественный
  • не складывается
Ольга Макне рекомендует
  • 18.02.2016
    Как многодетная мама, я давно хотела прикупить для своих энергичных ребятишек батут. Я считаю, что он прекрасно тренерует все группы мышц и чувство равновесия. Да и сама я была не против заняться таким весёлым фитнесом.
  • 24.04.2017
    Прыгать любят все! Поэтому покупка батута стала праздником для всей семьи и для детей и для их друзей и даже для мамы с папой. Батут фирмы Torneo имеет диаметр 102 см, что вполне достаточно, чтоб прыгать даже вдвоем взявшись за руки.
  • Вот такой вот подарочек сделал папа в этом году младшей дочке на пятилетие. Это батут Торнео. Сказать, что дети были рады - это не сказать ничего, они были, конечно, в восторге, причём не только наши, но и все, кто был в гостях.