Опубликовано 14 Июнь, 2017 - 22:58

несколько раз

Давно мечтала приобрести этот крем из Вьетнама. Несколько раз натыкалась на него на различных сайтах с азиатской косметикой. Недавно, при разговоре о косметике, коллега рассказала, что ее знакомый часто летает в Азию, а за одно и косметикой приторговывает ч/з интернет. Заглянула на его сайт, а там этот крем по цене 1700 руб. за 30 мл. Долго я вынашивала идею приобретения этого крема и наконец, наслушавшись со всех ресурсов о пользе коллагена, все таки решилась. Привезли мне данный крем в картонной коробочке, на которой ни слова на русском языке, никакого перевода. Лишь на интернет сайте продавца я прочла, что в составе данного крема присутствует очень, очень полезная штука - коллаген, а кроме него еще много всякой полезности ( маточное молочко, женьшень, дыня, персик, витамин Е). Так же на сайте обещался следующий результат:

• Разглаживает морщины и предотвращает появление новых морщин.
• Делает кожу мягкой, гладкой, белой.
• Останавливает процесс старения.

Что по факту:

Упакован качественно, в коробочке очень красивая, приятная на ощупь (для 30 мл. большая) банка с дозатором. При общем восприятии понятно, что товар дорогой, приятно в руках держать.

Дозатор удобный, при нажатии выдавливается маленькая капелька.

Консистенция крема так же хорошая, запах слабоуловимый не навязчивый. Дальше самое интересное:

При нанесении на лицо он как-то создает ощущение выравнивания поверхности кожи. Такое ощущение, что намазалась какой то базой под макияж, которая обладает эффектом выравнивания пор. Я даже посмотрев на все это подумала сразу: "ВАУ! Вот это вещь!" Если после него нанести тональник - вообще красота: лицо гладкое и какое то даже белое. На этом все и закончилось. Носить на себе этот крем я не смогла. Он очень тяжелый! Я его прямо чувствую, как будто маску нанесли на лицо и ее хочется скорее смыть. Каждой своей клеткой кожи я чувствую, что она не дышит! Самое интересное, ощущение это не проходит часа 4 после нанесения! Купила я его весной, пару раз под тональный использовала и все, не могу с ним ходить. Потом, по совету подруги, решила попробовать его на ночь. (Кстати не указано дневной это крем или ночной). Несколько раз намазала его перед сном, после чего у меня все лицо обсыпало прыщами какими то подкожными. Летом в жару так вообще страшно мазаться им. Так и стоит без дела этот крем за 1700 руб. выдавленный раза 4. Соответственно и эффекта обещанного я не увидела! Возможно это реакция именно моей кожи. Кожа у меня жирная, иногда бывает комбинированная (жирная +нормальная), в подростковом возрасте мучилась прыщами и угрями, сейчас вроде нормализовалось все. Так что данный продукт я не рекомендую! Потраченных денег очень жаль! Даю звезду только за шикарную упаковку! Ну и возможно, моя реакция - индивидуальная!

Достоинства
  • В моей ситуации я их не обнаружила
Недостатки
  • Дорогой
  • Тажелый
  • Эффекта нет
Натали-ли-лине рекомендует