Опубликовано 26 Март, 2017 - 01:41

OUAI - марка, созданная звездным стилистом Jen Atkin.

Сегодня я поделюсь своими впечатлениями от шампуня Smooth (используя я его на пару с кондиционером от Living Proof “Perfect Hair Day”). Я решила попробовать этот шампунь, потому что Repair ( марки Moroccanoil) показался уже слишком увлажняющим. Производитель обещает “приручить поврежденные волосы, придавая им мягкость и блеск. Также обещает обеспечить влагостойкость (то есть ваши волосы не должны пушится во влажную погоду)”. Но все ли так, как расписывают?

Мои волосы не повреждены красками, но есть сухость из-за того, что лет 5 назад практически убила волосы хной и выпрямителем. Структура волоса пористая, объема нет, немного секутся, тип волос нормальный.

У меня очень неоднозначные впечатления от этого шампуня. Первые три раза все было замечательно: волосы блестели, был некий объем (хотя нам и не обещают, но это приятный бонус), волосы оставались чистыми и на второй день (обычно каждое утро надо было уделять этому время). Самое веселое ждало меня после четвертого применения: волосы стали нещадно путаться, корни стали через чур сухими.

Упаковка минималистична (еще меня очень подкупил объем 300 мл), наливать продукт легко, запах приятный, пенится хорошо (следовательно расходуется очень экономно).

Вердикт: Не смотря на все плюсы (которые практический никак не относятся к качеству продукта) я считаю, что таким шампунем надо пользоваться, чередуя с линией Repair. Учитывая его стоимость ($28+ налог), то оно того не стоит (в России его пока не купишь, а заказывать из Америки, ждать- нет уж, увольте).

AnnPaddне рекомендует