Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 21:14

* * * * * * * * * * Всем привет! * * * * * * * * * *

Хочу поделиться своим сложившимся мнением об увлажняющем креме для лица всем известной марки Avon.

Из всех тех отзывов, которые были мной написаны на айреке, в основном преобладают положительные. Редко приходилось разочаровываться в продуктах, а если и было такое, то просто умалчивалось мной.Сегодня будет далеко не похвальная ода,а критика! И так, приступим!

Что меня сподвигло на заказ? Обычное любопытство и желание попробовать что-то новое из ухода.

Первое,что бросилось мне в глаза, когда я приступила к написанию отзыва, так это то, что на сайте фигурирует точно такой же крем, только со слегка другим дизайном и названием "питательный". По сути одна и та же баночка, только этикетка другая. Самое интересное, что производители раньше позиционировали этот продукт как "питательный", а теперь "увлажняющий". Буду откровенна, составы не сверяла,но что-то мне подсказывает, что это один и тот же крем только с другими надписями.

Объем тары: 100 мл.

Баночка легко раскручивается, в использовании никаких неудобств не возникало.

Крем c желтоватым отливом. Аромат обычный, быстро приедается. Не могу назвать его навязчивым, но мне он быстро поднадоел. До этого я пользовалась кремом от этого же производителя, но тот был с ароматом какое,и как ни странно,но он мне не надоедал вообще.

Что нам обещает производитель? Vita-E complex способствует глубокому питанию кожи. Дарит 24 часа увлажнения. Формула с соевым маслом и витамином E подарит Вашей коже ощущение комфорта, естественной красоты и увлажненности сразу после нанесения. Идеально подходит для нормальной и сухой кожи.

Видимо, сменив этикетку, компания Avon решила убить сразу двух зайцев: не только напитать, но и увлажнить нашу кожу. Спасибо, конечно, им большое за старания,но что же мы имеем на самом деле? Обычный, жирный крем. Да, эффект увлажнения есть, но не долгий. Консистенция у крема плотная и на лице создается ощущения какой-то маски.

Я далеко не в восторге от этого косметического средства, но так как еврей,живущий внутри меня, не позволяет мне просто закинуть в мусорку это эйвонское "детище", буду мазаться им до последнего.

Вам же, не советую тратиться на него,пусть он и бюджетный. Не всё , что дёшево - хорошо!

* * * * * * * * * * Спасибо за внимание! * * * * * * * * * *

P.s.: предлагаю вашему вниманию другие мои отзывы на продукцию компании Avon

Летний вариант ухода за телом. Ооооочень нежный аромат

Бесполезный продукт от Avon

Моё спасение на осенне-зимний период 2015-2016

Мой каждодневный помощник!

По истине пленительный аромат! Вкуснятинка))

Витаминное увлажнение с ПЛЕНИТЕЛЬНЫМ ароматом!

Очищение и радость для моей кожи !!!

Освежает, жаль, что на пару часов ((

Средненькая, бюджетная пудра + фото

Большой объём. Хватит на долго!!

Достоинства
  • Легко наносится
  • Спасает от сухости кожи
Недостатки
  • Для некоторых тяжеловат
  • Не подойдет для жирной кожи
  • Химозинка присутсвует
AngelinkaAMGне рекомендует
14.11.2016
по-моему все эйфонские крема не стоят внимания))) тоже из любопытства купила пару - теперь пятки мажу))
14.11.2016
Вот вот! Единственное верное применение Big smile