Опубликовано 9 Июль, 2020 - 18:03

Добрый день!! Побывала в ООО "Светофор" и прикупила очиститель салона(автомобильного) пенный BBC Bi Bi Care -

Выпускается данное средство в Челябинске. Производитель "Полихим Аэро".

Аэрозоль упакован в металлический баллон с дозатором ( надо сказать, что дозатор удобный в использовании, распыление средства происходит равномерной струей , захватывающей большую поверхность).Еще о дозаторе: палец ложится на головку дозатора очень прекрасно, нажатие не вызывает никаких усилий. Сверху дозатора имеется прозрачный широкий пластиковый колпачок. Снимается тоже очень даже ничего.

Цветовая гамма флакона - это сочетание черного, бирюзового и стального цветов. Очень даже симпатично

На обратной стороне флакона читаемым текстом изложена информация о составе (сплошная химия), способе применения, условиях хранения. Одним словом... на словах информация хорошая. Переходим к практике. Сначала супруг надумал почистить обивку - по салону разлился прекрасный аромат свежести и чистоты, аромат не резкий. Потом встряхнув баллон, тонким слоем нанес на очищаемую поверхность .. и салон машины" помолодел", обивка приобрела былую яркость!! Не скрою, подкупило!! Но со свежим следом шоколадного мороженного не прокатило (не соответствует уверениям производителя). Мы и выжидали, мы и растирали, и ткани брали разной плотности для того, чтобы пятно убрать..Но нет!!! Оно приобретало с каждым разом все более" уверенную" расцветку или насыщенный шоколадный цвет.

Одним словом, если Ваши помыслы о том, что это Ваша "Химчистка " для салона, то не рекомендую к приобретению.

Кстати, цена 115 рублей.

Не стоит верить тому, что пишут на флаконе.

Достоинства
  • 1.освежает цвет
  • 2. аромат
  • 3. Дизайн
Недостатки
  • 1. не выполняет заявленные функции
УЛЛИТАне рекомендует