Опубликовано 1 Август, 2013 - 23:40

Вчера посмотрела фильм с главной героиней Майли Сайрус "Лето.Одноклассники.Любовь" и мне он понравился так как мне нравиться творчество Майли я решила пересмотреть все ее фильмы.

Итак сначала в фильме Молли работала агентом и фотографировала мужей которые изменяют своим женам. Потом ей предложили новую работу и она узнав что отец проиграв все деньги согласилась. Весь сюжет рассказывать я не буду так как интерес к фильму может пропасть но мне понравился фильм.

Конечно в фильме были глупые моменты и сначала меня даже бесили эти девочки в розовой одежде. Но потом интерес к фильму проявился и я смотрела с удовольствиям.

И да мораль фильма мне кажется такова что не стоит верить всем.Так как каждый может выдавать себя за другого человека. "Доверяй но проверяй" так скажем.

Думаю фильм очень интересно смотреть девочкам которым 10-12 лет где-то хотя не знаю.. Но предыдущий фильм который я смотрела с Майли мне понравился больше.

Вот несколько скринов..простите за качество очень торопилась

Фильм можно посмотреть здесь

Недостатки
  • Бывают глупые моменты
Оксаночка..ksuxaрекомендует
Отличный отзыв, какая же Майли была очаровательная, пока не похудела и не стали ее пиарить по черному (сейчас, с дурацкой стрижкой).
03.12.2013
она такая хорошенькая в этом фильме, пухленькая еще Love ! вот такая она мне нравится.
24.01.2015
один из моих любимых фильмов*