Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 3 Июль, 2020 - 19:55

700р

Довольно недорогой, якобы шотландский (но это не точно) виски. Бутылка выглядит весьма привлекательно (видимо 80% стоимости отданы на дизайн). Выбирая первый раз виски, мой взгляд упал именно на него... Ну и плюс скидка))

Зацените сами эту красоту

ну как тут отказаться.

На вкус девочки: фу фу фу. Что на запах, что на вкус это чуть сладковатый спирт. Больше его пить я не хочу, обжигает сильно рот и горло.

На вкус мужчины: приятный, но будто разбавленный вкус. Без горечи, как часто бывает у бюджетного алкоголя. Так что в принципе тут цена равно качество.

Подитожим: в качестве подарка этот виски вполне не плох, хорошо выглядит бутылка, приемлим по цене и... просто шотландский) тем более дареному коню... Дальше вы знаете.

В плане покупки "для себя" на вечер не рекомендую, не самый приятный напиток, есть виски намного лучше, но, конечно, подороже.

Достоинства
  • Цена
Недостатки
  • Разбавленный вкус
СофиКосне рекомендует
  • Виски "The Glen Stag" покупался мной в одном из магазинов сети "Бристоль", специализирующейся на алкогольных напитках. Там этот напиток позиционируется как шотландский виски, однако, я не на столько гурман, чтобы понять по вкусу, правда это или нет.
  • Доброго времени суток, уважаемые читатели! И вот очередной девичник с поводом прошёл на ура. И хочется поделиться впечатлениями. Захотелось виски, а финансы поют романсы. И вот мне в Бристоле посоветовали бюджетный виски, который чаще всего берут.
  • 23.08.2021
    Хочу рассказать о Виски Glen Talla THE Glen Stag Я вообще очень люблю Виски, пью с большим удовольствием но обычно дороже переходящие за 1000р Зашли в бристоль и решили взять с сестрой этот Привлекла цена в районе 800р за 0,7 и сама бутылочка выглядит не плохо Когда стали пить, Виски оказался…
  • 29.09.2019
    Возникла необходимость отблагодарить одного человека, оказавшего мне помощь по рабочим моментам. Хотел сначала купить коньяк, зашёл в "Бристоль", там консультант спросил: "А может в качестве подарка присмотрите виски?", и одним из вариантов был именно виски Глен Стал.
  • 23.01.2022 - 11:41
    “Я шотландский озорной гуляка…”
    Продолжу делиться отзывами о напитках, которые украшали мой праздничный новогодний стол. Разумеется, я не ограничился одной только, путь и вкусной, литовской Obeliu Crafted Vodka (Вкусная водка из самой пьющей страны ).
  • 15.03.2021 - 11:49
    Вкусный бюджетный молт
    Честно говоря, виски Glen Angel открыл для себя абсолютно случайно. Никогда не слышал о существовании такого бленда, незнакомая этикетка, бутылки стоят на нижней полке. Взял из любопытства, не особенно рассчитывая на то, что вкус мне понравится.
  • Редкая гадость
    Решил сегодня продегустировать данный напиток, купленный в сети магазинов по продаже алкоголя "Красное и Белое". Тем более, в интернете много лестных отзывов (и всего один нелестный из попавшихся мне) об этом напитке, да и бутылочка красивая.
  • 09.12.2019 - 07:20
    Рояль, который действительно оправдывает свою цену.
    Данный продукт замечен мной был довольно давно. Дело в том, что кроме как в "Магните", я данный вискарь нигде более не встречал. И относился к нему несколько настороженно. Все таки неизвестный бренд по крайне низкой цене. Еще и название пафосное - Рояль. Падазрительна!
  • 30.11.2021 - 16:42
    Элитный шотландский виски 🥃 Один из вкуснейших! Для любителей виски с мягким вкусом. В чистом виде - это само совершенство. Отличное дополнение к праздничному столу
    Очнеь люблю вкусное виски и ром. Но обычно пью в комплекте с колой, так как очнеь нравится такое сочетание. Кола смягчает алкоголь и получается вкусный напиток. В студенческие времена я еще не разбиралась в хорошем виски и мне было достаточно Ред Лейбл.
  • 13.03.2019 - 14:32
    Хорошо быть вискариком. Все тебя любят и берут с собой на вечеринки...
    Всем привет! Сегодня решил рассказать о моем опыте в дегустации виски King Robert II. Решение созрело после того, как я почитал про этот виски отзывы, довольно противоречивые, порой даже суровые. Нет, купить виски ради отзыва - это бред, конечно же.
  • 18.10.2013 - 10:12
    Недорогой виски
    Собственно заглавие говорит практически все о Highland Legend. Его вполне не стыдно поставить на стол вместо водки на шумном застолье. С учетом того что и стоимость его не намного превышает стоимость водки. Пьется мягко, аромат на месте.
  • 28.04.2015 - 11:44
    Олень оленю рознь
    Давненько я не пил ничего из молтов этой марки.Разные обстоятельства тому способствовали, но не в них дело.Не скрою, ручонки дрожали и слюна капала, пока пробку открывал, и явился мне из под неё божественный запах смесь табака, чернослива, пряностей и «немношшка» спирта, «савсэм» чуть-чуть.Короче,…
  • 28.12.2016 - 05:47
    12 лет выдержки? Может быть...
    Из всего многообразия виски, который предлагается к покупке нужно найти именно свой сорт. А пока свой сорт не найден, то не грех и попробовать, что-то новое.
  • 08.04.2022 - 12:07
    «Не противный». Добрее слов не нашел. Пить можно, считать виски – вряд ли
    Недавно в сетевом алкомаркете увидел незнакомую мне прежде марку шотландского виски Noble Stag. Решил исправить «пробел в образовании». Купил бутылку 0,7 л за без копейки 850 рублей. Так вот ты какой, «Благородный олень»: бленд трехлетних спиртов из отборных солода и зерна (без указания долей).
  • 06.05.2022 - 20:45
    не самый ходовой, но очень неплохой
  • 18.05.2022 - 22:33
    Пять баллов за соотношение цена-качество
    Всем доброго дня! В магазине Винлаб, в котором продается много продукции завода Георгиевский из города Краснознаменска Московской области, решили приобрести на пробу дешевый виски - Barrel Club (Клуб Бочка, так сказать). Цена за 0,5 литра - всего 350 рублей.
  • 12.04.2022 - 15:06
    🦐Знаменитые креветочные чипсы из 90-х, которые нужно готовить🦐
    Здравствуйте! На днях моя дочь купила креветочные чипсы. Она никогда ранее их не пробовала. А вот я с ними хорошо знакома. Они продавались в начале 90-х. Я их покупала. Знала я и о том, что эти чипсы нужно готовить в масле. В те годы чипсы мне понравились. А как сейчас? Попробуем. Цена от 120 руб.
  • 19.04.2022 - 12:19
    Правильный выбор, отличное соотношение качества и цены
    Обычно в качестве добавки к своему утреннему кофе я выбираю или кардамон, или корицу (изредка обе специи сразу). Но в минувшие выходные решил «украсить» кофе алкоголем. В выходные можно, в рабочие дни ни-ни!
  • 27.02.2022 - 22:19
    Очень вкусный
    Всем добрый день! В Пятерочке встретился такой шотландский односолодовый виски из Даффтауна. Возраст указан минимальный - три года. 0,7 литра обошлись в 1499 рублей. Цвет - карамельный, но есть краситель. Информация по продукту В аромате - легкий солод и цветочно-фруктовые ноты.
  • 27.04.2022 - 17:24
    Посредственный шотландец
    Всем доброго дня! В магазинах Бристоль и Дикси продается такой шотландский купажированный виски. В апреле 2022 года 0,5 литра в Дикси обошлись в 599 рублей. Бутылка обычной формы из прозрачного стекла. Крышка металлическая винтовая. Пластиковый дозатор отсутствует, что приветствуем.
  • 18.05.2022 - 20:56
    Что-то не очень зашел
    Всем доброго дня! В магазине Окей встретился вот такой ирландский виски Односолодовый, без указания выдержки. Акционная цена - 1599 рублей за 0,7 литра. В продаже также были купажированный и Pot still этой же марки - 1199 и 1499 соответственно. Бутылка из прозрачного стекла прямоугольной формы.
  • 14.04.2022 - 12:15
    Интересный виски с привкусом дюшеса
    Всем доброго дня! В магазине Спар часто продается такой шотландский купажированный виски Объем бутылок - 0,5 литра, 0,7 литра и один литр. По акции 0,5 литра обошлись в 560 рублей, что по нынешним временам совсем неплохо. Бутылка обычной формы из зеленого стекла.
  • 15.03.2022 - 10:54
    Один из самых бюджетных 10-ти летних single malt
    Лаконичный и ничем особо не примечательный дизайн. Бутылка стандартной формы. Коробка из тонкого картона. Цифра 10 также сильно не выделяется на общем фоне. Дата розлива: 20.11.2019 г.