Опубликовано 16 Август, 2012 - 23:21

На протяжении нескольких лет пользовалась модемом от Билайн, заплатил 395 рублей за месяц и работай спокойно в интернете сколько хочешь. Нам немного повезло при его покупке - как раз в фирменных салонах Билайн на них была большая скидка, и нам он обошёлся чуть больше 500 рублей. Я работаю только за ноутбуком или нетбуком, поэтому мне именно такой модем удобен, так его и с собой можно взять. Если вы любители смотреть фильмы и качать большие файлы, то вам он не всегда будет по душе. Песенок вы конечно покачаете, но скорость для просмотра фильмов бывает достаточна только в ночное время, когда большая часть пользователей уже спит Smile Также скорость в течении дня может меняться, это также зависит от загруженности сети. Меня это никогда не напрягало, так как не следует забывать, что оператор сотовой связи предназначен для осуществления звонков, все остальные услуги, которые он прилагает, это уже своего рода дополнения, которые всегда на порядок ниже. У меня претензий нет, потому что изначально, когда я его покупала, несмотря на громкие слова оператора, ничего сверхъестественного я от него не ждала. Насколько я знаю существует дополнительные функции, которые увеличивают скорость за определённую плату, и эта функция доступна у всех операторов. А что касается плохой сети, про которую тут многие написали - это также касается всех операторов. Прежде чем купить такой модем, нужно точно знать вышка какого оператора находится ближе всего к вашему дому, и такой проблемы не будет.
Я ставлю этому модему высший бал, так как все ожидания, которые я на него возлагала оправдались. Вполне неплохой беспроводной модем.

Будьте счастливы!!! Smile
AsyaKosmaрекомендует
  • 12.10.2011
    Купила недавно данный модем. Так расхваливали в рекламе, что и скорость-то будет большая, и с соединением проблем не будет, а вышло как раз наоборот. Скорости почти нет, соединение никакое, в итоге выброшенные деньги на ветер и куча потраченных нервов!
  • 08.05.2010
    У моего друга возникло желание подключиться к сети, но обстоятельства сказади, что провести телефонную линию нет возможности. Тогда ему посоветовали юсб модем пчелайн, и подсказали болеее дешовую схему.
  • 16.08.2012
    Оправили в неожиданную командировку в Норильск.Ноутбук-то дали, а интернет нет.Хорошо сам модем у меня был, но с просроченной симкой, т.е. ей около года не пользовались и она самоуничтожилась.Зашла в салон, купила новую симку и самый дешевый безлимитный контракт-рублей за 500 на месяц (столько я…
  • 01.08.2012
    Заехали мы с женой в очередную съемную квартиру. Оказалось, что в нашем доме с интернетом напряг... Хорошо у брата оказался лишний модем "билайн"... а может и не очень хорошо. Теперь у нас есть интернет. Правда напоминает он о далеком 2005 году, когда скорости были маленькими-маленькими.
  • 04.07.2011 - 05:13
    Моё окно в мир Интернета
    Живу я в частном благоустроенном доме, но нет у нас телефонных коммуникаций и единственное средство связи - мобильный телефон (они есть у всех членов семьи). Для выхода в Интернет пользуемся мобильным модемом ZTE MF626 МТС 2 года.
  • 21.12.2009 - 10:56
    Надёжный стильный комфортный
    Самый на мой взгляд лутший юсб модем на сегодняшний день.Подходит как к ноутбуку так и к персональному компьютеру.Главное поддаётся к прошивке к любому оператору который предоставляет услуги 3G интернет.Я им пользуюсь уже около года пока никаких нареканий небыло.Приём станции стабильнный,в самом…
  • 27.10.2016 - 12:21
    Лучший среди худших: модем, который теоретически должен быть очень удобным, а на практике доставляет ряд неудобств
    Доброго времени суток! Сравнительно недавно я переехала из квартиры в частный дом и столкнулась с проблемой выбора юсб-модема. В моем районе на данный момент нет возможности подключить скоростной проводной интернет, поэтому выбор операторов не такой большой, как хотелось бы.
  • 30.06.2012 - 18:04
    Эффективный интернет с "секретом". Я делаю так.
    У меня есть с чем сравнить USB модем Мегафона. Долгое время в провожу на даче, и здесь мне необходим интернет. Первая интернет-флешка, которую я купила, была от МТС. Как я с ней намучилась и сколько она с меня денег содрала, рассказывать не буду. С Мегафоном все наоборот.
  • 23.05.2015 - 15:16
    Мои 2 года ада с PEOPLEnet-ом...
    Я точно, совершенно точно могу сказать, что рекомендовать PEOPLEnetу меня совести не хватит. Я пользовалась ним с 2009 года по 2011, как раз в это время я жила со своим гражданским мужем.
  • Как активный пользователь заявляю... (фото)
    Как активный пользователь интернет услуг могу сказать следующее!Два месяца назад приобрела модем Huawei (Хуавей) E1750 от Мегафона по акции модем за 1 рубль. Предложение шикарное. Три месяца безлимитного интернета и модем за 1000 рублей.
  • 04.11.2010 - 16:38
    ..прогресс не стоит на месте...
    ..С покупкой ноутбука встал вопрос об Интернете... На стационарном компьютере-то он есть, а МНЕ??? Ведь ноутбук подразумевался использоваться совсем не дома, а на улице, пока спит ребенок.. Помимо того., я еще и студентка, которой просто Интернет необходим...
  • 06.05.2013 - 09:59
    3G модем e156g от мегафона подключить к андройду не получилось:(
    Какие только танцы с бубнами я, в меру своих скромных способностей, не производила. Начитавшись руководств, сначала переводила его в режим "только модем" (естественно, убедившись, что с установками из коробки мой e156g с wexler tab 7i , который обещал поддержку внешних 3г модемов, не дружит).
  • 05.02.2011 - 12:45
    обман и обдираловка+ фото скрин экрана
    Приобрела этот чудо 3g модем, честно скажу, купившись на рекламу. И уж очень выгодные условия- модем за 1 рубль. Модем обошелся чуть более 1000 рублей с безлимитным трафиком на 3 месяца. Пользуюсь 3 недели, трафик ограничен 4 Гб, которые у меня закончились через 10 дней, потом скорость упала до 0.
  • 23.08.2020 - 05:18
  • 27.07.2020 - 15:55
    Не покупаю игрушки, а сама их печатаю. 3D принтер Wanhao Duplicator 10 White.
  • 30.06.2020 - 21:59
  • 25.07.2020 - 13:01
  • 16.08.2020 - 23:39
  • 28.08.2020 - 23:22
    Надёжная флешка USB-2
    Бонусы! Помнится, немножко ругал я М Видео в своём отзыве, и их бонусную систему. Однако, после некоторой паузы, в этом году уже несколько раз приобретал там товары по разным причинам - пропадающие бонусы или самая выгодная цена.