Опубликовано 18 Февраль, 2015 - 22:22

Увидев в сезонном приложении 2015 новинку сумку "Шарман",решила непременно ее заказать. Сумка в каталоге выглядела очень прилично и богато. Смотря на фото, я подумала, что с такой сумко не стыдно и пойти куда-нибудь.

Но когда я получила заказ, я была жутко расстроена. Сумка выглядела помято, простенько и как будто эта вещь и эконом-магазина.

Запах присутствовал, но не отталкивал.

Цвет немного отличался, так фотошоп постарался прибавить лоска этой сумке в сезонном приложении.

Сумка какая-то тонкая, искусственная кожа тонкая и не держит форму. Дно сумки тоже мягкое. А самое ужасное, что когда заполняешь сумку, эти лепестки, а точнее лопухи от банта торчат вперед,оттопыриваются))).

Молния на сумке тяжело застегивается и расстегивается

В общем выглядит дешево и не советую заказывать..

Джойсне рекомендует
18.02.2015
Если в целом, то сумка в принципе похожа на своё изображение. В эйвоне, как и в орифлейме всегда всё мятое приходит. Приходится набивать и несколько дней ждать пока не выпрямится.
19.02.2015
Я не утверждаю,что все сумки из эйвон. У меня есть 3 сумки из эйвон и 2 очень достойные. С ними не стыдно ходить. Но эта сумка выглядит нелепо,когда кладешь что-нибудь в сумку,то эти лопухи торчат и сумка не держит форму. Ей цена 300р. И на столько она выглядит к сожалению.
19.02.2015
Джойс, а вы не могли бы выложить фото сумки в деле, то есть уже заполненной, чтобы понятно было как она выглядит не в пустом варианте.
22.02.2015
на как, сумка разровнялась?
24.02.2015
Нет. еще все такая. это же не только сумка мятая. сильнее всего это лопухи от банта мятые. лежат под небольшим прессом у сестры младшей. отдала ей. я не буду с ней ходить.у меня есть сумка Амара. Как клатч смотрится отлично. А эту сумку плохо упаковали, что не знаю, что ей поможет)
как из клеенки
26.02.2015
Да, искусственная кожа очень тонкая и не держит форму. Объем у сумки маленькие. Если положить что-то объемное,то выглядит как-будто сумка съела колобка). Красиво в брошюре эту сумку преподнесли.
  • 24.05.2015
    Эту сумку я полюбила с первого взгляда. Оформила экспресс заказ, чтобы получить ее как можно скорее. Однако, разочарование наступило еще до того, как я получила посылку в руки.
  • 26.02.2015
    Всем привет,сегодня я расскажу вам о своей долгожданной покупке в компании AVON.Я очень привередлива к сумкам и мне очень тяжело было найти свою "единственную".В приложении к каталогам 3-4 увидела сумку "Шарман" и заказала. Стоит она 899 рублей. Мне она обошлась в 620.