Опубликовано 20 Сентябрь, 2016 - 14:36

Доброго дня, Дорогие читатели!

Так случилось, что мне пришлось познакомиться с сайтом сети магазинов "Читай Город" в связи с отсутствием нужных мне книг / блокнотов в оффлайн - магазине. Да, у меня в городе есть этот магазин, но во-первых в нем не все в наличии, а во-вторых у меня не всегда есть возможность посетить его с маленьким ребенком. А читать я люблю!

И вот, решила я сделать заказ, бросила в корзину нужные мне товары. Подтвердила заказ и стала ждать....

мой заказ

На минуточку, доставку написали на определенный день, тогда я и ждала! Но.....прошел этот день, затем еще один и еще один, и еще....заказанные мною товары так и не пришли.....

мой заказ

Первый раз я написала им в день ожидаемой доставки вечером, почему не пришел заказ и когда его ждать. На это мне ответили что не возможно псмотреть движение вашего заказа. Ок, я написала им на следующий и получила ответ что возможна корректировка доставки заказа из за заказа, но постойте-ка....мой заказ уже в пути, значит он собран и отправлен!! Но почему тогда он так и не пришел в мой магазин??? Ведь в пункте о доставке гласит что завит от приближенности населенного пункта от склада! Таким образом, мой город находиться в ТРЕХ часах от города, где расположен склад, но вместо этого заказ в пути уже 5-ый день! Они там что, круги наматывают что-ли вокруг городов?

На сегодняшний день заказанное я так еще и не получила! А ведь я заказывала ко дню рождения дочки.....только он уже прошел! И ребенок остался без обещанного подарка! В службе поддержи постоянно передвигают дату доствки. То они говорят одни числа теперь другие....

ответ службы поддежки

Теперь прежде чем сделать заказ на сайте этого магазина я сто раз подумаю, прежде чем это сделать!!! Я разочарова....Меня не устраивает такое положение дел и отношение к покупателям!

Итог: На данном сайте вряд ли буду заказывать книги,если мне нужны будут определенные книги / блокноты / канцелярия, я выберу другой интернет - магазин. Этот же я пок не могу рекомендовать!

Достоинства
  • Большой ассортимент
Недостатки
  • Долгая доставка
таша1303не рекомендует
  • 11.03.2016 - 16:49
    Мой печальный опыт. Делала два заказа и оба раза была разочарована. ( дополнено 28.03. 2016 г.)
    Сегодня хотелось бы рассказать свою историю знакомства с интернет- магазином "Зеркало природы " Я люблю натуральную косметику, поэтому обратила внимание на данный магазин.
  • Молодцы)
  • 17.10.2010 - 09:53
    Внимание, мошенники!!!
    Данный "магазин" работает на обычный обман и выманивание денег. Огромное количество обманутых клиентов. Мебель привозят единицам, и ужасного качества. Магазин постоянно меняет названия компании-производителя. По указанному адресу на сайте никого нет.
  • 10.04.2012 - 10:05
    Очень дешевые и качественные товары для детей (фото)
    Нашала этот интернет-магазин когда второй раз готовилась стать мамой. И он мне очень понравился. Цены на детские товары там самые дешевые относительно сех интернет-магазинов в Москве. Поверьте, проверенно неоднократно. Все покупки для новорожденного мы сделали именно там.
  • 10.02.2011 - 18:21
    Неприятный сюрприз
    Привлек данный интернет-магазин широким выбором товаров для животных и невысокими ценами. К товару можно оставить или прочитать отзыв. Негативные отзывы о товаре магазином не удаляются, что встречается довольно редко и является для меня огромным плюсом. Теперь о грустном....
  • 04.05.2012 - 18:08
    Заказывала и мне понравилось!
    Набрела на этот сайт по рекламе, там была ликвидация товаров. Зашла, посмотрела, и нашла очень много товаров из косметики, которые хотела приобрести, причем в различных объёмах.
  • 16.12.2015 - 23:34
    Лучший интернет-магазин, но урожайность на нуле. Полностью изменила мнение
    Вот и получила я свою долгожданную посылочку с семенами. У меня нет ни дачи, ни огорода, но вот у моих родителей есть и дача и огород, откуда мы, молодёжь и таскаем по осени овощи. И вот я решила сделать заказ на сайте [ссылка] . Зарегистрировалась и стала выбирать в каталоге понравившиеся семена.
  • 03.04.2011 - 14:55
    elite-replica.ru - отличный брендовый магазин
    Лично у меня только хорошее впечатление об этом магазине, хоть и являюсь я их клиентом меньше года. Могу добавить только положительный отзыв о магазине elite-replica (они продают точные копии известных брендов), т.к. неоднократно заказывала у них сумки и украшения и качество всегда радовало.
  • 15.05.2015 - 17:20
    Мой опыт заказа не позитивный. (Много фото)
    Я долгое время не изменяла своему любимому сайту парфюмерии , в том числе редкой нишевой, наверное, года два. Там я купила всю коллекцию своих ароматов, и ни один из них не заставлял усомниться в оригинальности и подлинности.
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 05.11.2021 - 23:34
    На Holyskin я больше ни ногой ➤ Сколько я ПЕРЕПЛАТИЛА по сравнению с WB и др. ➤ Про бонусы ➤ Распаковка
    Всем привет! О сайте holyskin ru - корейская косметика я вспомнила после того, как битый час пыталась заказать гидрофилку и крем сначала на eBay, потом на Jolse и, в конец задолбавшись, вспомнила что на Irecommend видела какой-то интернет магазин, торгующий корейской косметикой и отзывы о нём были…
  • 23.09.2021 - 17:42
  • 01.11.2021 - 19:02
    Мой 11 летний опыт покупок на ЯМе. Плюсов меньше, чем минусов
  • 15.10.2021 - 22:45
    Магазин, в котором есть все и немного больше! Молниеносная доставка, выгодные промокоды и огромный ассортимент!
    Всем привет! Покупки через интернет уже давно стали для нас делом обыденным часик в интернете, и потом …ацать дней в ожидании, и вот, ты счастливый человек!
  • 09.10.2021 - 10:07
    Guess, Calvin Klein, Tommy Hilfiger, US Polo, Michael Kors и множество других брендов, которые в России чуть ли не люкс...
    Недавно получила очередную посылку со склада Бандерольки . И решила опубликовать на Айреке небольшую исповедь шопоголика. А именно отзыв на самый популярный американский сайт распродаж 6pm. Вот, собственно, распаковка очередной посылки. Здесь у меня три пары обуви: оксфорды, сапоги и кроссовки.