Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 15:44

Муж собирался в магазин за пивом, и в добрости спросил, чего мне купить. Заказала сок, который люблю. Но супруг пришёл с "Приветом", сказав, что другого не было. Когда-то покупала Привет яблочный (очень давно), ничего так был. К мультифруктовым сокам отношусь нормально. Тетрапаковская картонная упаковка, но крышечки нет. Ладно, это не главное. Налила в стакан... Попробовала... Как-то на сок не тянет, так компотик какой-то, только состав не совсем натуральный. Короче, отдала это пойло мужу, сам купил, сам и пей. А когда делала фотки для истории, только тогда разглядела, что это не сок, а сокосодержащий напиток, и того сока там всего 10%. А на лицевой стороне упаковки вообще ничего не написано, только Привет Мультифрукт. Ещё на обороте большими шрифтом - 100 % качество. Т.е. для зрительного восприятия - обман, типа это 100% сок. Но на самом деле - как в песенке: "Просто добавь воды!" Стоил этот привет 47 рэ. А ещё он рекомендован для детского питания. Да уж, ещё ребёнка таким поить... Лучше компот сварить!
Что это?
Что это?
Достоинства
  • Негорький
Недостатки
  • Состав
Владимир Липовцовне рекомендует
  • 11.04.2019
    Всем, доброго времени суток! Раньше, этот сок я покупала очень часто и мне он очень нравился. Но потом, с появлением ребёнка перестала пить сок вообще. То грудью кормила, то ещё что нибудь... И вот недавно, так захотелось сока и в магазине, по акции увидела именно его. Недолго думая взяла.
  • 22.12.2019
    Здравствуйте.   Мой отзыв будет небольшим. В Фикс Прайсе уже который раз покупаю сокосодержащий напиток "Привет".   В магазине он стоит 55 рублей.   Объем: почти 2 литра в упаковке.   Напиток продаётся в красочном пакете, на котором производителем указан его состав.
  • Покупала я его в последний раз очень давно, несколько лет назад. Очень нравился и вкус, и натуральный состав, а также приемлемая цена. Только был он не апельсиновый, а виноградный кажется... Наверно, ещё это зависит от фрукта, но в "Апельсине" я разочаровалась.
  • Давно мечтала попробовать берёзовый сок. И вот на днях купила! Каковы мои впечатления? Действительно ли сок такой вкусный, как рассказывала моя бабушка? На что похож вкус и куплю ли снова?
    Привет всем! На днях была в магазине "Магнит" и увидела берёзовый сок "Бабушкин Хуторок". С этой маркой знакома, поэтому подумала, что и сок окажется вкусным, а возможно и любимым!
  • 08.06.2020 - 09:49
  • 15.05.2020 - 20:26
    Яблоко-виноград и забавные маски - кто поймает больше фруктов?
    Хлебом не корми - дай сока попить) Вам это знакомо? Вот мне ОЧЕНЬ! Мои дети обожают соки, но постоянно делать свои, свежевыжатые, сами понимаете, выходит в копеечку... А из магазинных стараюсь выбирать не только вкусные, но также с хорошим составом и без сахара.