Опубликовано 11 Май, 2016 - 17:43

Данные труселя обошлись мне в 95 рублей за штуку. Взяла на пробу парочку. В принципе, что заявленно у продавца на фото, то я и получила. На свой 46-48 размер взяла XL, подошли. Материал-синтетика. В нужном месте имеется хлопковая подкладка.

По большому счету трусы представляют собой 2 треугольника, сшитых по бокам. Края никак не обработаны, просто отрезанная ткань.

Постоянно носить и не собиралась, лишь изредка под определенную одежду, но думаю прослужат трусики недолго, да и синтетика как никак. Хотя 2 стирки в машинке на "ручном режиме" они выдержали на ура. При носке края заворачиваются, что не очень удобно. Заказывая эти трусы, главным критерием была невидимость белья под одеждой. С этой задачей они не справились, все видно очень даже. Собственно на этом и все. Хвалить данные трусы особо не за что. В принципе и ругать тоже. Обычные китайские синтетические трусы.

В будущем брать такое белье не буду, все таки лучше купить более дорогую, но качественную вещь.

Про продавца ничего плохого сказать не могу, упаковано все было хорошо, отправлено оперативно. Цвета положили те, что я просила.

Заказывала тут.

Ссылки на другие, более удачные покупки на aliexpress:

Достоинства
  • Хорошо тянутся
Недостатки
  • -синтетика
  • Видно под облегающей одеждой
  • Заворачиваются края
  • Необработанные края
olik2612не рекомендует