Опубликовано 27 Апрель, 2019 - 21:32

Добрый день! ??

Прошлым летом я сделала для себя открытие, натуральное средство для защиты от комаров и клещей Levrana:

В этом году решила заказать его вновь. Обычно я начинаю отзыв с общей информации, но в этот раз хочу начать с плюсов:

? Первый плюс - это полностью натуральный состав. Для меня, как для мамы двоих детей аллергиков, это важный аспект.

? Применение с 0 лет. Здесь комментарии не нужны, если средство можно новорожденным, значит оно абсолютно безвредно и эффективно.

? Надежная защита от насекомых. Не даром средство предназначено для защиты о комаров и клещей. Комары ? подлетают к ребёнку, нюхают и улетают обратно. На одежду садятся, но не кусают. Ни одного клеща, я так же не снимала ни с одежды, ни с тела, хотя рядом два парка, с большим количеством растительности. Так же спрей безжалостно справляется с мошками и муравьями.

? Стеклянный флакон с распылителем. Ни для кого не секрет, что в стекле натуральные продукты хранятся дольше, поэтому и срок годности после вскрытия Год. Распылитель орашает небольшую зону, на одежде не станется мокрых следов или разводов, нет липкости или другого ощущения присутствия средства.

? Аромат. Обычно у подобных средств резкий запах гвоздики или ванилина, причём закономерно, чем резче запах, тем хуже помогает. У Левраны спрей имеет очень приятный, сбалансированный аромат. Ни ребёноку, ни взрослому не приходится задыхаться.

? Цена. Для эффективного и полностью натурального средства цена вполне приемлема. Тем более, что флакона хватает, как раз на летний период.

Когда плюсы перечислены, можно перейти и к общей информации:

Порямая ссылка на Спрей от комаров;

Цена: 400 рублей;

Описание:

100% натуральный спрей - защита от комаров, клещей, мошек, муравьев и многих других насекомых. Защиту обеспечивают эфирные масла: Герань Египетская, Цитронелла, Лемонграсс, Кедр Атласский, Розмарин, Лаванда, Чайное Дерево. Подходит для всей семьи, в том числе для самых маленьких 0+

Внешний вид.

Средство пришло по почте, надежно упаковано в толстый рулон пупырки:

Сам флакон сделан из темного стекла, с удобным распылителем из белого пластика, дополнительно защищённого прозрачным колпачком:Соедство по консистенции жидкое, как вода. Белого матового цвета:

Что каксается аромата, то сложно его описать мне чувствуются больше всего нотки розмарина и лаванды.

Но в состав входят ещё много полезных масел:

Вода, Бензиловый спирт, эфирное масло Цитронеллы, эфирное масло Герани Египетской, эфирное масло Кедра Атласского, эфирное масло Лемонграсса, эфирное масло Розмарин, эфирное масло Лаванды, эфирное масло Чайного Дерева, ксантановая камедь

Сам царь Экоголик средство одобрил, это вообще первое для меня средство где 100% одобрено:

Способ применения:

Перед применением встряхнуть, распылите спрей на чистую кожу и одежду перед выходом на улицу, и по необходимости усилить действие спрея. Возможна индивидуальная непереносимость

Как понять, что пора усиливать действие? А очень просто, когда запах полностью выветривается, то сразу пора. Это происходит примерно через 20-30 минут после выхода. Гуляем мы по 2-3 часа, поэтому за раз приходится опрыскивать ребёнка около 4-6 раз. Средство расходуется очень экономично, за счёт легкого орошения.

Я могу смело рекомендовать этот спрей, проверено! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Благодарю за внимание! Удачного Вам дня. ?

Достоинства
  • Аромат
  • Подходит для маленьких детей
  • Состав
  • Спасает от насекомых
  • Темный стеклянный флакон с распылителем
Недостатки
  • Нет
mamylia2xрекомендует
27.04.2019
Я тоже такой спрей купила, натуральный, будем испытывать!
27.04.2019
Я долго на него смотрела при сборе последнего заказа... Но так и не взяла, испугалась, что натуральное, будет слабо отпугивать.
27.04.2019
Пора уже делать запасы средств от комаров, но даже думать об этом не хочется)
27.04.2019
У них много хороших средсив, марка очень понравилась в целом!
Надо попробовать такой Smile
27.04.2019
Какое эффективное натуральное средство!
Мне такоц нужен
Актуальный отзыв Smile
Сын когда совсем малютка был, всю голову сломала, чем его от комаров брызгать. Много всего покупала. Мало что помогало. ? Нашла отличное средство. Но сейчас его не продают.
Отличное средство ☺
28.04.2019
Смотрела на него, но ещё лежал снег, не заказала. Сейчас жалею
28.04.2019
Сейчас, когда клещи активизировались - актуальная вещь !
28.04.2019
Отличный)) Сейчас клещей много стало, такое средство очень кстати
Такие штуки сейчас востребованы, как никогда. У нас тепло, и кровососущие гады роятся целыми стаями!
30.04.2019
Надо купить
03.05.2019
Уже нужно запасаться подобными средствами! Спасибо за информацию!