Опубликовано 2 Сентябрь, 2016 - 00:20

Привет всем!

Сегодня рассказываю о любимом блеске для губ Maybelline Color Sensational cream gloss. Пользуюсь ним давно, люблю и не изменяю. Вот он, мой верный друг (извините, чуть потертый, я же с ним "в огонь и в воду" Wink ).

Покупала его давно, не помню точно цены, но что-то около 4 у.е. - более чем доступно.
Пользуюсь единственным оттенком 140 pink petal, не потому что другие плохи, просто он мне идеально подходит для дневного макияжа.

Про состав ничего сказать не могу, в процессе пользования он просто стерся с тюбика, да и не такой уж я эксперт в этом плане.

Итак, открываем пузырек. Запах приятный, ягодный. Кисточка тонкая, скошеная на конце, с коротким ворсом. Большой плюс - когда вынимаешь кисточку из тюбика, сам блеск остается только на рабочей поверхности, а не со всех сторон. Поэтому блеск расходуется экономно и пользоваться ним удобно. На губах очень мягкий и не вызывает ощущения лишней липкости.

Консистенция блеска умеренно густая, распределяется на губах легко, и не течет. За несколько лет пользования у меня ни разу не было такого конфуза, чтобы на ветру мои длинные волосы рисовали блеском росписи на лице. Да и не замечала я, чтобы блеск растекся от жары или хм... поцелуя например. В целом блеск знает свое место, сидит на губах и не гуляет. Где-то я встречала лайфхак о том, что блеск можно наносить как румяна, но я не пробовала, всему своё место, я считаю.

А теперь самое главное - визуализация результата Smile

Я использую блеск для дневного макияжа. Практикую три варианта:

1) чтобы едва освежить губы наношу совсем немного блеска, не столько ради визуального эффекта, сколько для смягчения и защиты в ветренную погоду. Знаю, с этой целью можно бальзам использовать, но с блеском красивше. Выглядит это вот так:

2) с целью "чтобы было видно", но опять же для каждодневного, не праздничного случая, и не как вечерний вариант, наношу немного побольше. Получается вот так:

3) с целью "чтобы выглядеть при параде, но естественно" наношу на помаду естественных розово-нудово-пудровых оттенков. Это хороший вариант для работы, деловой встречи (для свидания или встречи с бывшим нужно что-то более sexy). На фото у меня блеск поверх помады Maybelline Color Sensational (отзыв о ней здесь) плюс карандаш для губ Pupa:

Мой вывод. Блеск для губ Maybelline Color Sensational cream gloss - это незаменимое средство в моей косметичке. Стойкий, недорогой, легкий в использовании, вкусно пахнущий - самое то! От души рекомендую!

Пока-пока и будьте красивыми!!!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивый цвет
  • Легко наносится
  • Не липкий
  • Не растекается
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Нет
Svetlana_Bрекомендует
У меня такой же!!! Тоже очень его люблю с давних лет Love
хороший повседневный оттенок
02.09.2016
Такой же покупаю. Это один из блесков, которые не липнут и не скатываются!
04.09.2016
одни достоинства)) а я все косо на блески посматриваю, вдруг этот сможет исправить ситуацию)
08.09.2016
Да, попробуйте! Мне очень нравится именно этот оттенок, он выглядит на губах очень свежо и естественно. Smile