Опубликовано 22 Сентябрь, 2013 - 13:35

Открыла для себя это средство, уже начитавшись отзывов. И хвалят его и ругают, но я рискнула попробовать.

Пользуюсь им регулярно уже скоро как пол года. Конечно же для более достоверного эксперимента перед первым применением я постригла кончики как обычно на 1-2 см (обычно стригусь я раз в 3 месяца). К этому моменту кончики начинаются немного сечься и истончаться, ведь они у меня ещё покрашенные (я в процессе отращивания натурального цвета).

Теперь о самом средстве:

• Первое, что я отмечу - это его экономичность. Использую пол года, а истратила всего 1/4 пузырька...и это учитывая что волосы у меня длинные и достаточно густые. Пользуюсь средством после мытья на ещё чуток сырые волосы, На всю длину хватает 1,5 нажатия...да, да именно 1,5...2 - много)). Наношу на длину начиная от ушей и ниже, больше внимания уделяю конечно кончикам.
  • Вторым пунктом отмечу консистенцию...очень приятную, как для рук так и для волос. Очень легко наносится. После первого использования я даже испугалась...мне показалось масло оооочень жирным и волосы превратились в жирные сосульки, НО через пару минут всё впиталось и я обалдела от эффекта.... но о нём чуть позже)))
  • В-третьих - запах....мммм, я просто балдею от него...жаль только, что волосы долго его не держат.
  • Ну и нравится мне сама баночка и дозатор, всё очень удобненько)))

Ну, а теперь об эффекте:

• Блекс, блееееееск....ооо, так мои волосы никогда не блестели)) И главное всё это без утяжеления волос.
  • Мягкие кончики волос. Наверное все девушки любят свеже-стриженные кончики, они такие приятные на ощупь.... Так вот после этого масла, волосы такие как после стрижки. Ну только учтите если ваши волосы как "мочалка", то такого чуда не произойдёт - стричь, стричь и ещё раз стричь)).
  • Ну и главный наверное эффект - это всё таки защита от сечения, сухости и истончения. К сожалению с ломкостью справится это масло вам не поможет...я вообще в принципе не знаю как с ней справится)). Я постриглась весной и большинство девушек наверное представляют как летнее солнце, ветер и жара сказываются на состоянии волос...но не тут-то было))...мои кончики остались в прежнем состоянии. И постригу я их только для чёткого ровного среза.

В составе конечно силиконы, но я их не боюсь. Я спокойно использую органический шампунь и базам от Натуры Сиберики + это масло, с моими волосами ничего не случилось)).

Заметьте фото без свпышки...а как блестят)))
Заметьте фото без свпышки...а как блестят)))

Моя коса на слегка влажные волосы
Моя коса на слегка влажные волосы

Вот как уже отрасли))
Вот как уже отрасли))

Фото без вспышки...блеееееск......
Фото без вспышки...блеееееск......

В общем, я просто в восторге от этого средства. Если вы ещё не пробовали его, то обязательно сделайте это. Если оно вам не подойдёт (в чём я почему-то сомневаюсь))))...то с его смешной ценой будет совсем не жалко отдать подруге или вообще выкинуть))

Мой уход за волосами здесь

Бальзам Натура Сиберика

Шампунь Натура Сиберика

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Запах приятный
  • Не жирнит и не утяжеляет волосы
  • Придает блеск
  • Смягчает
  • Удобный флакон
  • Экономично
Enamoredрекомендует
22.09.2013
Вот это у вас красота Smile
Какие волосы Love
22.09.2013
Какая коса Love
24.09.2013
вот это у Вас волосы! Красота неземная! Sexy
29.10.2013
Love волосы ШИКАРНЫ!!!!!!!!!!! Блестят!!!!!! Обязательно побегу за эти эликсиром!!!
10.01.2014
Ох, вот это волосы! Шикарно Love
10.01.2014
Спасибо большое, девочки)))
12.02.2014
Волосы, конечно, волшебные Love
09.03.2014
Масло отличное! И действительно, кончики волос стали лучше и не секутся! Очень хочу отрастить длинные волосы. Подскажите, а вы для роста что-н делаете дополнительно или сами хорошо растут?
12.03.2014
Анчик, для роста ничего не делаю, пробовала конечно...но мои волосы как росли 1-1.5 см в месяц так и растут))
21.03.2014
ой!!!!!!!!!!!спасибо!!!!!!!!!!!!!
03.07.2014
тоже одно из любимых маслиц))
27.07.2014
волосы у вас просто шикарные Smile такого масла в наших магазинах не видела,схожу в большие супермакеты,может там найду.
21.01.2015
ух ты , большая редкость длинные .густые,СВЕТЛЫЕ ВОЛОСЫ Smile
22.01.2015
Скажите, а у него есть, скажем так, эффект термозазщиты? И вообще, Вы пользуетесь фенами, утюжками, плойками и прочим?
24.01.2015
AlenaAlya, я не пользуюсь горячими приборами, поэтому на счёт защиты не могу подсказать)
01.02.2015
а мне оно не понравилось...пользуюсь один раз в 2 недели. После частого использования пришлось делать стрижку Sad
Волосы у вас замечательные!!!
16.07.2015
ничего себе косичка Big smile Супер толстая!!! и это светлые волосы! Очень классно)))) Мечта прямо))))
13.08.2015
У вас просто потрясающие волосы!Длина, цвет - мечта!) Big smile
09.10.2016
Шикарные волосы!
  • 27.01.2021 - 11:40
    Ребят, ну не ведитесь на это...
    Всем привет ! Сегодня речь будет о масле для волос от Garnier FRUCTIS. Я не особо люблю их продукции из-за составов... Думаю, что понятно почему. Данное средство вместе с другими уходовыми штучками подружки подарили на дне рождении.
  • 21.11.2020 - 09:02
    Трижды восстановит, сохранит и приумножит 🤦🏽‍♀️ Если откинуть маркетинговую ересь, то маска просто замечательная и свою стоимость полностью оправдывает
    Марку Гарньер Фруктис я люблю в первую очередь за яркие ароматы и лишь потом за эффект, который средства этой марки дают на моих волосах. И это не потому, что их шампуни и маски слабые и не достойные внимания, а скорее потому, что средства этой марки я бы назвала «золотая классика масс-маркета» и…
  • 20.04.2014 - 19:25
    Диковинная чудо-штука)(+ФОТО ФЛАКОНА И ВОЛОС ДО И ПОСЛЕ)
    Доброго времени суток) Создавая этот продукт в каталоге,столкнулась с такой проблемой-этого продукта нигде нет! Мало того что в мгаазинах,так даже информации в интернете!
  • 17.02.2019 - 22:49
    Супер средство, готова скупить все сыворотки в магазинах своего города! Почему считаю ее мастхэвом, расскажу в своём отзыве!+поделюсь секретом,как увеличить ее эффект в разы!
    Привет всем шопоголикам и не только! Я редко восторгаюсь тем или иным продуктом, который покупаю, всегда вижу плюсы и минусы, и так, чтобы средство подходило мне по всем параметрам - большая редкость.
  • 11.06.2020 - 11:44
    Чем мне не нравится, и что нравится в нем
    Добрый день!   Покупала данный спрей в супермаркете Глобус- из представленных спреев среднего сегмента Глис Кур, Эльсев и Дав, выбрала этот. Цена на него что-то около 180 рублей. Для сухих волос.
  • 11.06.2020 - 18:15
    Замечательный во всех отношениях продукт, спасший мой волосы - спасибо Garnier!
    Начну, пожалуй, с того что не у многих могут быть столь перекрашенные волосы чем у меня. Уже около года я усердно занимаюсь их восстановлением и отращиваю "свой" оттенок. Процесс продвигается, а помогают ему как шампуни бренда "Garnier", так и данное масло.
  • 27.07.2013 - 12:45
    Локоны?… Блеск?…Производители пошутили! + фото мусса, некачественного баллончика и фото волос
    От природы у меня волосы густые, волнистые, и непослушные. То есть, как таковых красивых волн нет. И для создания красивых локонов периодически покупаю разные средства для волос. Последняя моя покупка - мусс для волос Garnier Fructis style «Локоны и блеск» с экстрактом бамбука .
  • 17.10.2012 - 12:11
    Химическая отрава для волос...+фото, свотчи. Разбор за 10 шагов
    1.что обещает производитель? подробно можно прочитать на фото 2. 2.о себе. химией для волос не увлекаюсь, лаками, пенками, муссами и прочими пользуюсь масксимум 2-3 раза в год. считаю их убийцами волос. но бывают в жизни поводы, когда сделать необходима прическа, и без лака конечно тут не обойтись.
  • 06.12.2010 - 18:20
    Незаметный помощник
    Я подстриглась и столкнулась с такой проблемой: вечером и утром когда принимаю душ подымаю челку резинкой, а волос собираю в хвостик и утром когда выхожу из дома никак не могу справиться со своим волосом (в тот день когда не мою голову утром).
  • 17.12.2020 - 13:19
  • 26.12.2020 - 13:40
  • 06.02.2021 - 07:40
    Знаменитая маска с алоэ от Garnier. Способна ли она увлажнить волосы и какой из способов применения работает лучше?
    Всем привет! Этот отзыв долго хранился в черновиках, и вот, наконец, я решила, что надо поставить точку в отношениях с маской Garnier Superfood Алоэ Увлажнение.
  • 02.01.2021 - 13:15
    Рассказываю, кому подойдет крем Garnier, а кому стоит обходить его стороной. Как использовать оранжевый крем Гарньер сос восстановление, чтобы получить из волос шелковую гладь. Важные тонкости и нюансы этого средства. Наглядное до и после
    Мое знакомство с этим кремом началось со скидок. Было сложно пройти мимо скидки в 50, причем объем крема весьма превосходил аналогичные более дорогие варианты. Поэтому я решила, что в случае чего не сильно расстроюсь.
  • 18.02.2021 - 23:10
    Сначала маска разочаровала меня, но я нашла к ней подход. Как удалось подружиться. Эффект, на сухих, повреждённых волосах.
    Всем привет!   Я стараюсь не пренебрегать, в уходе за волосами, масками для волос. Многие девушки, после использования маски забывают или игнорируют использование бальзама, так как считают, что маски вполне достаточно.   Зачем же нужен бальзам для волос, если есть маска ?
  • 13.02.2021 - 17:00
    Сравнение коксового масла из фикс прайса и Maldives Dreams
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 13.12.2020 - 13:14
    Очень балдежное масло от Icon Skin Feel relax, которое не только способствует расслаблению тела, но и успокаивает своим ароматом
    Приветствую всех уважаемых читателей отзыва! Этой осенью и зимой питание кожи и расслабления тела актуально для меня как никогда. Кожа нереально сохнет, я уже злюсь даже от этого.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 03.03.2021 - 14:21
    🍋 Как масло повлияло на мои ногти? 🍋
    Всем привет.Сегодня, в этом отзыве, я хотела бы рассказать вам про масло Аргании для волос и кожи от бренда "Levrana ".   Внешний вид : Масло находится в цилиндрической упаковке из картона, что выглядит очень стильно. Этикетка хоть и простая, но своей цветовой палитрой хорошо вписывается.