Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 19:32

Смотрела его, точнее пыталась, где-то год назад. И мнение мое таково - создателям сего должно быть стыдно за то, что они так надругались над памятью умерших.

ну а если отбросить и этот аргумент, то выключила на минуте 30 потому что бабка из глуши, разговаривающая на английском, бар этот, и его посетители, опять таки, беседующие, а не просто "ес ноу" с героями. Ляпы в одежде - эти американцы там бы замерзли насмерть в таком-то шмотье, да и то, что я увидела дальше (начала клацать по дорожке, чтобы посмотреть фильм за 5 минут)) меня убило - такая ересь, такая ерунда, такие ляпы...и все в одном флаконе! Более бредового фильма я еще не видела!

Кстати, я чего собственно ожидала-то - думала, расскажут же все таки о том, что случилось с экспедицией... ага! не тут-то было - устроили удастик (правда не страшнее очень страшного кино) и осквернили память погибших.

Недостатки
  • Дешевый ужастик
  • Ерунда
  • Много киноляпов
  • Не раскрывает саму тайну
  • Плохая игра актеров
  • Полный бред
Maki_SHUне рекомендует
  • 15.04.2014
    Посмотрела совершенно случайно и не жалею. С историей экспедиции Дятлова не знакома и не очень жажду познакомиться, поэтому не сужу об исторической правде и памяти( просто я тут глянула такие заголовки, как осквернение памяти и тому подобное).
  • Начну с того, что когда группа молодых студентов-туристов отправилась в поход на Урал и не вернулись, потому что погибли при странных и не разгаданных обстоятельствах, стало ТРАГЕДИЕЙ МИРОВОГО МАСШТАБА. Прежде всего это горе, большое горе и ужас.
  • 19.12.2013
    Конечно то, что наснимали наши американские братья, вызывает смех. Смешали всё, что можно было смешать, игра актёров откровенно похабная, никакой веры в происходящее, смотришь только потому, что это фильм о Перевале Дятлова. В общем, сам фильм редкостное ГЭ. Но!
  • 19.12.2013
    Многие годы все бьются как и почему эта группа людей и при каких обстоятельствах они вышли из палатки и убежали в разные стороны. По мне не трогать эту тайну мне кажется там не обошлось без иных форм жизни или убийство очень продумано. Не надо не трогайте мертвых.