Опубликовано 7 Январь, 2021 - 20:04

неделя или более
    800 рублей

Сейчас перемоем кости NYX!

Полное наименование: NYX professional makeup 3 steps to sculpt.

Страна производитель: Китай.

Срок годности: 18 месяцев.

Стоимость: 746 рублей. (Я заказывала на озоне)

Упаковка мне не нравится, она пластиковая. Отсутствует зеркало. Очень хлюпкая и если ваш продукт упадет на пол, то повреждение упаковки произойдет с вероятностью 90%.

➖ Какая хлипкая упаковка, такой же хлипкий замок у продукта. Открыть иногда тяжело будь то короткие или длинные ногти, а вот закрыть, конечно, легче. Месяца использования не прошло, но я уже чувствую, как в скором времени этот замок ломается.

Вопреки всем выше перечисленным минусам, я рада приобретению этого продукта, потому что:

Замечательный хайлайтер. Всех своих недругов и врагов им можно отражать. Да, блестки большие и их видно на лице, но мне это нравится.

Пудра очень аккуратная. Она не высветляет, но так деликатно убирает все недостатки в виде пор и жирного блеска. Пудра меня очень порадовала.

Скульптор не рыжит. Ура, я это написала, потому что это распространенная проблема. У меня очень светлая кожа, холодный оттенок и рыжие пятна на лице портят весь вид. У этого скульптора такой проблемы нет!

➕ Не могу не отметить огромный размер палетки, потому что она больше моей ладони.

А вот и свотчи

На руке не видно пудру, потому что мою светлую кожу она не осветляет, а просто матирует

Фото на лице:

Итоги:

Упаковка, конечно, не самая лучшая, но как говорится «не суди книгу по обложке». Средству я почетно выделяю место в своей косметичке и рекомендую его вам!

Достоинства
  • Большой объем рефилов
  • Бюджетная цена
  • Красивые оттенки
  • Не пылит
  • Отлично растушевываются
  • Приятная текстура
  • Хорошая пигментация
  • Хорошие оттенки
Недостатки
  • Быстрый расход пудры
  • Крупные частицы у хайлайтера
  • Хайлайтер не для повседневного использования
Mariia_Kolchanovaрекомендует
07.01.2021
Попробуй с фаберлик палетку)
07.01.2021
Спасибо, попробую. Потом отпишусь:)
Добрый день! Благодарим за Ваш искренний отзыв и внимание к NYX Professional Makeup! Для дополнительной стойкости сухих текстур рекомендуем использовать фиксирующий спрей – отлично подойдет мультифункциональный спрей 3 в 1 с маслом семян конопли Bare With Me – комфортная фиксация макияжа с ухаживающими компонентами дополнительно позаботиться о Вашей коже. Пользуйтесь с удовольствием и возвращайтесь за покупками снова!
09.01.2021
🥰
  • 10.07.2020
    Нет слов, одни слюни от этого бренда. Переоценен - это мягко сказано. Данная палетка для скульптурирования является одним из самых популярных и удачных продуктов бренда. Страшно представить их неудачные релизы. У меня палетка в самом светлом оттенке линейки.
  • Всем самого хорошего времени суток)   Хочу поделиться своим мнением о палетке для скульптурирования от моего любимого производителя NYX. Присматривалась я очень долго, когда купила- пожалела, что не взяла раньше.
  • 21.01.2021
    Пользуюсь данной палеткой полгода, а она совсем не уменьшается. Очень экономичная ! На кисть нужно набирать совсем немного скульптора. Раньше пользовалась другими палетками, но оттенки были либо рыжими, либо не стойкими.Данная палетка очень хорошо справляется со своими обязанностями Хайлайтер тоже…
  • 08.12.2020
    Привет дорогие читатели! Хочу рассказать вам о том , как пользуюсь хорошим скульптором NYX PROFESSIONAL.   Для меня это находка! Скульптор очень ловко скрывает все недостатки моей кожи и лица, а в замен на помогает выделить и приукрасить достоинства.
  • 29.12.2020 - 05:04
    Самый блестящий адвент-календарь 2020 года, полный декоративной косметики NYX. Полная распечатка, фото всей косметики из календаря поштучно.
  • 27.01.2021 - 04:11
    Ею хочется обладать!! Палетка теней для век Essence DAILY DOSE OF LOVE - моя любовь!!
    Приветствую ВСЕХ заглянувших в мой отзыв!   Я далеко не профессиональный визажист и навыков делать виртуозные макияжи у меня нет. Поэтому я люблю палетки теней, которые просты в использовании.
  • 20.02.2021 - 17:36
  • 03.12.2020 - 09:56
  • 04.12.2020 - 19:35
    Легендарная помада. Один оттенок из трех запал в душу, остальные же полное разочарование!
    Всем привет!   Знаю, знаю, что отзывов о данной помаде не просто много, а колоссальное количество, но что поделать если руки дошли только сейчас написать отзыв на легендарную помаду Lip lingerie от бренда NYX Professional Makeup, в трех разных оттенках.
  • 09.12.2020 - 00:42
    Отличная палетка с матовыми оттенками, которая хорошо вписалась в мой повседневный макияж 💜
    Всем доброго времени суток. Настало время рассказать про эту палетку теней, которой пользуюсь уже продолжительное время. С брендом Catrice я знакома давно, сейчас слежу также за новинками и заказываю себе понравившиеся продукты. У меня хорошее отношение к бренду и устраивают многие продукты.
  • 20.01.2021 - 06:52
    Надежный тыл макияжа - водостойкая основа для век PROOF IT! от NYX Professional. Плюсы и минусы + фото итоговых макияжей.
    Здравствуйте! Без базы под тени, не обходится ни один мой макияж! В редких случаях, я конечно могу использовать консилер, или не использовать базу под жидкие тени, но чаще всего делаю все именно с базой.
  • 12.02.2021 - 16:12
    Хотите побыть Джокером? Вот и я не хотела, но помада решила иначе. Название тона здесь как раз в тему - Prank Call. Только шутка получилась несмешная.
    Досталась она мне в коробке красоты . Если бы выбирала сама, то остановилась на другом цвете. Сначала я этой помаде обрадовалась, ровно до первого использования. Заявленной цены она точно не стоит. Мне такую даже даром не надо. Её только выкинуть.
  • 08.12.2020 - 19:42
    Одна из лучших помад в моей жизни, комфортная, красивая, матовая и не сушит. Очень хорошая пигментация. Красивые селфи обеспечены.
    Недавно у меня появился интерес попробовать данную помаду. Обычно, когда это нашумевший продукт и каждый второй его уже успел давно попробовать и рассказать свое мнение-у меня не вызывает интерес. Но тут получилось иначе. Приветствую.
  • 18.02.2021 - 20:05