Опубликовано 8 Июнь, 2015 - 01:31

Недавно скачать себе на свой телефон игру Badland. Когда я начал играть хотелось сразу удалить ее, но немного поиграв я понял что эта игра просто супер и не мог потом оторваться от нее не сколько дней пока полностью не прошел ее.

Badland

Цель самой игры пролететь вашей летучей мышей или кто бы это не был все препятствия которые станут у вас на пути: падающие камни, шестеренки, колючки, стены, липучки пушки стреляющиеся камнями, липучками, копьями и тд.......

Управление в этой игре происходит при помощи нажатия на экран, при зажатие летучая мышка взлетает, а когда отпускаете она падает все очень просто. Игра можно так сказать однокнопочная.

В игре очень красивая но простоватая графика и звуки в игре очень прикольные.

Начало игры

Когда вы проходите игру экран двигается с определенной скоростью и вам необходимо успеть пройти препятствия что бы не выйти за границу экрана.

Препятствия Badland

В игре так же нужно собирать различные бонусы типа уменьшение или увеличение вашего персонажа что даст вам возможность пролезть в очень узкие щели или наоборот когда вы будете огромным вы можете пробить завалы из камней или двигать некоторые предметы.

Огромный Badland

Некоторые раунды очень скоростные и тут понадобится очень хорошая реакция.

Маленький Badland

Еще один бонус это размножение которое дает вам много летучих мышей, что увеличит ваши шансы на выживание и прохождение тура. Но для того что бы не проиграть вам нужно что бы выжила хотя бы одна. Дальше появятся еще телепорты и многое другое.

Размножение
Игра я думаю что сложноватая но если постараться то все проходится, так как это получилось у меня ))))

Я думаю в эту игру должен поиграть каждый, вы не пожалеете что скачали эту игру я вам гарантирую.

Достоинства
  • В меру сложная
  • Все продумано
  • Интересная
  • Красивая графика
  • Красивая музыка
  • Красивые звуки
  • Удобный гемплей
Недостатки
  • Проходится за пару дней
Tremendousрекомендует
08.06.2015
Она платная а app store Sad
08.06.2015
Ну там много раундов бесплатных и есть много сайтов с которых можно скачать взломанную, ток кто ищет всегда найдет )))
Я только в соцсетях играю, ничего не скачиваю.