Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 24 Январь, 2011 - 13:20

Начнем с того,что я представитель данной компании. Для меня это и дополнительный доход и возможность приобретать косметику со скидкой.Но не суть.
Я приобрела этот консилер по небольшой цене,выбрала светлый оттенок,так как кожа у меня весьма светлая. Ждала его с нетерпением и вот он пришел. Сразу поразил меня такой маленький размер флакончика,но потом я поняла,что для консилера это нормально.. Я поспешила тут же нанести его на кожу. Первым делом я нанесла его под глаза,дабы замазать синячки. Эффект мне не очень понравился,дело в том, что в не содержатся мелкие блестки,которые хорошо видны невооруженным глазом на лице,это не радует совсем.
Из плюсов,хорошо маскирует,быстро сохнет,не жирный,поначалу кажется,что он течет,но он так быстро высыхает и как бы застывает,поэтому наносить нужно быстро.
Подходит для жирной кожи,отлично замазывает покраснения.
Достоинства
  • Не жирный
  • Недорогая цена
  • Хорошо маскирует
девушка с обложкирекомендует
17.01.2012
Люди,зачем ставить минусы за отзывы?Люди стараются ведь.Тем более девушка очень хорошо описала действие консилера,как будто специально это делают,жаль,что не видно кто именно ставит минусы,так бы в ответку поставить.
  • 25.11.2010
    не понимаю, почему у всех такие ужасные отзывы о данном консилере.) по мне , он на хорошую, крепкую пять. Из косметики Эйвона я ничем не пользуюсь, кроме шампуней, они правда очень у них хороши, а декоративка у них явно не дотягивает.
  • 17.03.2011
    Это средство мне совсем не понравилось!! Во-первых, он не справляется со своими основными функциями: исправлять недостатки кожи (прыщики и т.д.), а также прятать темные круга под глазами! По крайней мере, так написано в аннотации в каталоге! А на самом деле средство имеет 2 свойства!