Опубликовано 16 Март, 2016 - 18:18

Все молодые мамочки знают, что в декрете руки моешь очень часто, что может сушить кожу. Раньше я пользовалась обычным мылом, потом мылом с триклозаном. Кожа рук была ужасно сухая, требовалось постоянно наносить крем. Я купила жидкое крем-мыло "Чистая линия". Мои впечатления:

1. Очень приятный запах, остаётся даже после смывания
  2. удобный дозатор
  3. экономичное ( пользуюсь уже больше месяца, а израсходовала только половину, руки мою часто)
  4. хорошо пенится
  5. легко смывается
  6. не сушит кожу, действительно не сушит, теперь я кремом для рук пользуюсь только 1 раз в день перед сном
  7. приемлемая цена ( особенно если сравнивать с крем-мылом Dove)
  8. в составе есть экстракты трав (календула, мелисса и прочие)
  9. в составе есть масла ( шалфея, глицериновое)

Достоинства
  • Восхитительный аромат
  • Есть экстракты трав в составе
  • Не сушит руки
  • Содержит растительные масла
  • Умеренная цена
  • Экономично расходуется
Svettokрекомендует
  • Мне нравится продукция Чистой линии (превосходное качество и и умеренная цена) и когда летом я увидела это жидкое мыло - с радостью купила на пробу. Ах, как мне оно понравилось!!! Во-первых, хорошо показало себя непосредственно как мыло - отлично пенится, даже в холодной воде.
  • 18.12.2013
    Добрый день! Давно уже я точно убедилась в большей гигиеничности жидкого мыла, по сравнению с обычным. Ведь даже на обычном мыле способны оставаться бактерии.
  • 11.01.2017
    Доброго времени суток!   Сегодня я расскажу о МЯГКОМ КРЕММЫЛЕ "Чистая линия" Комплексный уход Смягчающее фитомасло.   Приобрела я его по акции 3 по цене 2-х совместно с этими: - irecommend.rucontento-myle-bez-fanatizma - irecommend.rucontentsamyi-chestnyi-otzyv   Объем 250 мл.
  • 18.05.2015
    Всем добрый день! ܓ   Для дома обычно покупаю кусковое мыло, а для работы больше предпочитаю брать жидкое. Его удобно использовать, никаких проблем с хранением и транспортировкой. В этот раз остановила свой выбор на жидком крем-мыле «Комплексный уход» от Чистой Линии .
  • 13.08.2014 - 23:05
    На редкость неприятно пахнет!
    Были времена, когда я наивно полагала, что твердое мыло "агрессивнее" жидкого. Это мыло купила для того, чтобы мыть руки. Хотелось мне от этого продукта двух свойств: чтобы кожу не сушило и грязь хорошо смывало.
  • 19.03.2015 - 22:40
    Не сравнить с аналогом другого известного бренда!
    Моей коже рук не хватает увлажнения, она чувствительная и сухая, очень трудно подобрать щадящее средство для мытья посуды и даже обычное мыло. Пробовала я крем - мыло известного бренда "Dove", и ничего, кроме жуткой стянутости и ощущения несмываемой пленки, которую хочется смыть, в моей памяти от…
  • 07.01.2018 - 20:07
    Ужас! Даже ни одно мыло от Невской Косметики так не высушивает кожу! (фото плачевного результата, состав)
    Не планировала писать отзыв на это мыло, но результат от использования оказался настолько не приятен, что просто поверг меня в шок. Ранее от Чистой Линии периодически покупала твердое мыло, для рук оно было вполне сносно, правда, сейчас давно его уже не вижу, куда-то пропало из продажи.
  • 23.02.2018 - 22:26
    Если Вы мучаетесь от ран на руках из-за мороза, то ВАМ СЮДА 🤗🤗🤗🤩🤩🤩
    Такова судьба моих рук, что хозяйка им досталась никудышная Я не ношу перчатки никогда из-за того, что постоянно то по одному вопросу, то по другому пользуюсь телефоном, а от использования кремов для рук меня отучили педагоги в музыкальной школе, где я провела 7 лет иначе скользят по клавишам…
  • 01.01.2015 - 16:52
    Дружно ручки мы помыли, увлажнить их не забыли!
    Или... очень хорошее мыло по демократичной цене)   Всем доброго времени суток! Мылом пользуются все). Если раньше я очень любила кусковое мыло, то сейчас являюсь фанатом мыла жидкого.
  • 24.11.2011 - 20:33
    Не только для рук, подходит для всего тела
    Покупала мыло в гипермаркете "Линия", цена - 48,50 рублей, объем - 250 мл, как у хорошего геля для душа. Взяла именно с лепестками розы из-за надписи на бутылке "для сухой кожи рук". Как доказывает практика, у "Чистой Линии" подобные средства не только для рук подходят.
  • 09.11.2012 - 16:37
    В принципе я этого ожидала.. (фотографии)
    Данное мыло купила специально в долгую поездку. Нужно было что-то недорогое и небольшое по размеру. Мой выбор пал на него.Итак, подробнее о мыле: Произведено в России. Цена - 59 рублей. Объем - 250 мл. Текстура средней густоты, белого, полупрозрачного цвета.
  • 27.07.2013 - 16:22
    Доместосом без перчаток пользуюсь, а к этому мылу больше не подойду!
    Мыло было купленно для использования на даче. Вода там очень мягкая и смыть с рук обычное кусковое мыло нереально сложно! Это мыло смывалось замечательно, но в первые выходные меня насторожили слишком ядерный аромат и черезмерная сухость и зуд кожи рук. Крема и масла не спасали.
  • 27.07.2014 - 15:56
    это мыло нужно переименовать!!! и Я дала ему новое название!!!!!! "4 в 1"
    Это Мягкое Крем-мыло Комплексный уход от Чистой Линии я впервые увидела в сети магазинов Watsons и сразу же его купила. На кассе заплатила за него около 17 грн.
  • 18.02.2021 - 15:25
  • Очень хорошее мыло, но о некоторых нюансах, вам нужно знать. Взяла на тестирование, сейчас покупаю.
    Добрый день, дорогой читатель. Так уж вышло, что я люблю кусковое мыло. Мне нравятся как средства ручной работы, так и обычные продукты их соседнего магнита.
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 27.04.2021 - 00:05
    Как же я люблю покупать что-либо по акции, и данное крем-мыло не исключение: 16,80 рублей за бутылочку! Все плюсы и минусы моей столь выгодной покупки.
    Я люблю покупать различные средства по акциям, поэтому данное крем-мыло не стало исключением. Цена была невероятно выгодной, а с применением промокода уменьшилась на столько, что я сразу решила брать, и купила 15 штук.
  • 02.04.2021 - 18:49
    Эффективная и бюджетная альгинатная маска от "Чистая Линия"
    Всем моим читателям доброго времени суток! Сегодня я снова хочу познакомить вас с еще одной новинкой от знакомого нам бренда "Чистая Линия". На этот раз ей оказалась Маска для сияния лица из линейки Natura . Общая информация. Где купить - в различных косметических магазинах, например, "Подружка".
  • 25.03.2021 - 09:11
    Легендарный скраб по доступной цене.
  • 14.02.2021 - 08:55
    Органическая ромашка с парабенами. О, как интересно. Очередной бюджетный крем для лица с кошмарным составом и портящим лицо действием. Экономя бюджет Вы портите свое здоровье и внешность. Надо ли Вам это?
    Увлажнение кожи - одно из самых важных правил в ежедневном уходе. Когда кожа теряет влагу, то она теряет свою эластичность, блекнет цвет, кожа становится сухой и мы чувствуем самый неприятный дискомфорт - стянутость.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 06.05.2021 - 13:01
    Шампунь, который рекомендую. Консистенция. Описание. До/После
  • 09.03.2021 - 07:09
    Шикарная новинка от Чистой линии! Крем- гель с органическим экстрактом алоэ вера, без спирта, сликонов, парабенов и искусственных красителей в составе. Отлично увлажняет и ухаживает за кожей.
    Привет!   Я не являюсь фанатом Чистой линии, но у этого производителя есть достойные и любимые мной средства, которые я покупаю уже не по одному кругу на протяжении многих лет.