Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 12:03

Этим средством я пользуюсь уже около 5 лет и ни разу не разочаровалась. Конечно, покупать его без скидки за 280 рублей я не собираюсь и всегда жду предложения " -50%", либо "2 по цене 1", когда оно получается по 130-140 рублей за бутылочку, вот тогда цена средства более,чем оправдана.

Теперь детально...Во-первых, оно отлично смывает косметику: подводку, тональники, карандаши для глаз, тушь( водостойкой тушью не пользуюсь, а остальные смывает отлично). Во- вторых, не пересушивает кожу, а при умывании смягченной водой, так вообще не сушит ни капли , кожа у меня комбинированная Т-зона склонная к жирности, в остальных местах-нормальная! В - третьих, при ежедневном умывании 1-2 раза этой бутылочки хватает на 3 месяца так,как для одноразового использования достаточно небольшой капельки! В остальном средство приятно пахнет, отлично мылится, в меру пенится! В общем, мой фаворит среди "умывалок". Захотите попробовать, ждите скидку, тогда точно не прогадаете!!!

Достоинства
  • Абсолютно не сушит кожу,даже кожу глаз
  • Хватает на долго
Недостатки
  • Хорошая цена только ,если со скидкой
Mozzarellaрекомендует
  • 16.05.2017
    Пользуюсь косметосом Ив Роше лет 10 наверное уже. и этот гель тогда уже был и вместе с тоником это были одни из первых покупок рошевской косметики. Как 10 лет назад гель понравился (вернее даже я по качеству этой умывашки стала судить обо всем косметосе этой марки), так и до сих пор этим гелем…
  • 28.09.2016
    Косметику ИВ Роше я приобретаю регулярно, и очень часто слышала об этом геле, но как-то не доходили руки его купить.. И вот пару месяцев назад, когда закончилась моя неудачная мицелярка от ИВ РОШЕ , решила снова поэксперементировать, ..
  • 25.09.2013
    В качестве умывашек я всегда использовала пенистые средства. Я любитель хорошенько намылить, потереть и только тогда я чувствую себя достаточно умытой. В поисках нового пенистого средства для умывания мне мама посоветовала гель Ив Роше Pure Calmille.
  • 07.09.2013
    Пользуюсь этим гелем уже более трех лет. Для меня он самый лучший!!! Для снятия макияжа оптимальный вариант: удаляет абсолютно весь макияж, не стягивает и не раздражает кожу (я даже глаза смело открываю во время умывания), не остается на коже.