Опубликовано 23 Ноябрь, 2018 - 12:59

год или более
    835 рублей

Кафе на чеховской. В очередной раз купила несвежий бутерброд и салат. Мне нравится это заведение, но рано утром если что-то покупаешь, 4 из 5 будет несвежем. Вот и сегодня, купила салат и бутерброд с курицей. В салате вялые листья и курица с запахом, в бутерброде кислый помидор и курица. Дата стоит сегодняшняя, но на вкус и вид это явно не так. Заплатила 800₽ и выкинула в мусор. Еще очень странный объем напитков, у разного продавца по-разному. То что вчера было стандартным сегодня большой 🤷🏻‍♀️ В понедельник покупала маленький капучино на менделеевской, сегодня такой объем на чеховской оказался большим. Спорить бесполезно.

Достоинства
  • Вкусный кофе и чай
  • Находится недалеко от метро
  • Хороший вариант для завтрака или ланча
Недостатки
  • Бывает несвежая продукция
  • Очень дорого
  • Проблемы с персоналом
Olgasecretне рекомендует
  • 18.12.2018
    Всегда долгое ожидание. Ребята то ли перегружены работой, то ли контужены. Быстро перекусить не получится. Надо закладывать полчаса минимум, хотя это не ресторан. Еда вкусная, десерты тоже. Но обслуживание уничтожает всё впечатление.
  • 08.07.2020
    Не первый раз захожу в кафе на Ленинградском вокзале, в зоне пригородных электричек. Приятное чистое кафе, хороший кофе, но мелкие детали портят всё впечатление о заведении. 1. Сотрудники не умеют улыбаться. Как не старайся разговорить их, ничего не выйдет.
  • У метро Парк Культуры особых мест, чтобы наскоро забежать и выпить чашку чая или кофе практически нет. Поэтому и те, кто ругает, и не ругает заведение, оказавшись в промозглую погоду в этом районе, буквально натыкается на огромную стеклянную дверь в деловом центре.
  • 21.03.2015 - 15:16
    Хлеб насущный, а так же пирожные, кофе, меренги, рулеты с маскарпоне, безе, круасаны, творожные кольца, эклеры и еще море выпечки.
    Люблю кафе-кондитерские и кафе-пекарни под маркой "Наш Хлеб" и "Хлеб насущный". Сеть работает по франшизе пекарен Le Pain Quotidien. Кухня заявлена бельгийская, европейская. Типичная европейская кофейня-кондитерская, кафе-пекарня, каких много в странах Старого света.
  • 20.05.2010 - 12:18
    ЭТО - не китайская кухня!!!!
    Я была в "Пекинской утке" давно, несколько лет назад, и до сих пор с досадой вспоминаю тот визит. Захотелось отпраздновать день рождения поближе к дому. Позвали гостей, заказали пекинскую утку, салатики...
  • Первый раз в этом ресторане и мне уже всё нравится! А это о многом говорит!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня опять отзыв о ресторане, на этот раз украинской кухни. Я была в ресторанчике, что около метро Новокузнецкая. Подойдём поближе, чтобы рассмотреть меню: А я пришла на обед, и сначала пошла в туалет.
  • 10.01.2020 - 17:16
    Ужасное место
    Планируя свадьбу на сентябрь 2019 года, выбор сразу пал на этот ресторан, так как бывали здесь раньше, в том числе на разных мероприятиях, и всё здесь нравилось. НО! Это было последнее наше (думаю, что не только наше) посещение данного заведения. Объясню, в чем дело.
  • 15.08.2013 - 20:33
    Рекомендую заглянуть на бизнес-ланч!
    В этот ресторан ( Шмитовский проезд) обычно захожу на бизнес-ланчи, когда бываю неподалеку по работе. Место очень колоритное и хорошее по соотношению цена-качество. Кормят вкусно и недорого. Но шикарный ресторан заведение не тянет.
  • 07.12.2010 - 14:34
    Надувательство при заказе банкета!
    Заказывали в этом ресторане свадебный банкет в феврале 2010 года. Меню составляли заранее, но по прибытии была неприятно поражена размером итоговых порций - то, что стояло на столах, явно не тянуло на хорошее застолье, и это при том, что при составлении меню девушка уверяла, что всего много и всем…
  • 10.12.2010 - 10:22
    Теперь это моё любимое место
    Была во многих восточных ресторанах, но этот поразил. Не могу сказать, что интерьер прям чем-то выделяется особенным, но как-то там очень уютно, комфортно и действитльно попадаешь на восток.
  • 07.02.2011 - 11:16
    Это фантастика!
    Впервые попадая в ЦДЛ, испытываешь совершенно нереальные ощущения, как будто попала в сказку,или кинофильм из жизни русских дворян. Обстановка такая, что сначала поражаешься общему впечатлению, виду, запахам и лишь спустя некоторое время начинаешь замечать отдельные детали.
  • Соевый соус за плату??!! за такие цены - такое жлобство...
    Напишу о Vietcafe в Газетном переулке. Впервые сходила на бизнес ланч в это кафе, но это был первый и последний раз, к сожалению. Во-первых, очень неприятно сидеть в полутемном помещении, большая очередь, чтобы занять свободный столик (что, в принципе, понятно, так как много офисов в округе).
  • 13.12.2020 - 14:06
    Неоднозначное впечатление...
    Всех приветствую. Долго не могла определиться со своим отношением к этому ресторану, и уже собиралась забыть и не писать ничего про этот ресторан. Но мое мнение изменилось, после поездки в Калининград, где посетила много крутых заведений, в том числе и ресторанов.
  • 13.01.2021 - 13:29
    Спасибо за все, но больше не надо
  • 19.01.2021 - 07:14
    Эстетика ночного города вскружила мне голову! Роскошь, пафос и богатство! Почему выгоднее идти именно в ресторан, а не на смотровую площадку?
    Всем приветик!) Мне так захотелось поностальгировать о поездке в Москву... Предыстория Август, 2019 год. Незабываемый концерт Раммштайн, море огня и драйва. Затем в городе я осталась еще на 3 дня. Посетила много чего, но так хотелось побывать в бизнес центре Москва сити.
  • 02.02.2021 - 14:26
    Первый планетарный ресторан в Москве стоит посетить)
    Первый планетарный ресторан в Москве Zemlya Moscow. Оформлением проекта занимались архитектор, который спроектировал такие потрясающие места, как White Rabbit, The Toy, Zodiac, The Сад. Все они имеют восхитительное внутреннее пространство.
  • 04.02.2021 - 17:46
    Небольшая частичка Италии в заснеженной Москве
    Москва - огромный мегаполис в котором сотни, если не тысячи, самых разных ресторанов и кафе. Казалось бы при столь широком выборе трапезных найти место для празднования дня рождения не составляет особого труда. Но как показывает долгая практика - толковых заведений не так уж и много.
  • 03.01.2021 - 09:27
    "Любой каприз за Ваши деньги!" Я бы сказала грабеж, обман и невкусная еда. Никогда не думала, что мне будет жалко потраченных денег на еду, но "Van Wok" переубедил.
    Всем привет! Гуляя в ТРЦ "ЦДМ" мы решили подняться в фудкорт и подкрепиться. Выбрали для себя что-то новенькое, заведение азиатской кухни "Van Wok", и сегодня мне захотелось поделиться своими впечатлениями об этом "чудесном" месте. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Van Wok Адрес: ТРЦ "ЦДМ" (м.
  • 24.02.2021 - 12:17
  • 31.01.2021 - 21:35
    🍝Доставка готовой еды на несколько дней, выручающая в моменты, когда совсем нет времени или сил на готовку! Очень вкусный и разнообразный рацион, который понравился всей семье🍝
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о сервисе доставки готовой еды "Едим Быстро".   Я люблю готовить, но не всегда на это есть силы и время. Поэтому доставками пользуюсь довольно-таки часто, но стараюсь все-таки не перебарщивать.
  • 08.12.2020 - 18:45
    ♦ Ресторан Kvartal : качество и скорость обслуживания, интерьер, меню ♦ Роскошно, медленно, дорого и не особо вкусно.
    Всем Здравствуйте и Приятного аппетита! Ресторан "Квартал" располагается на 3-ем этаже в ТЦ "Авеню", что на ст.м. Юго-Западная. С виду местечко очень приятное, аутентичный дизайн наружного оформления, сейчас - огромные елки по всему ресторану и всегда не очень много народа.
  • 21.01.2021 - 13:02
    Монстрический суп с зелеными тентаклями, хот-дог в гонконгской вафле, шоколадное молоко с соской и еще много интересного в соскафе на мясницкой.
    Праздники и выходные - самое время посещать красивые и необычные места. Не знаете куда пойти с ребенком? Все "сушильни", пиццерии и кондитерские уже надоели? Тогда вам понравится необычайно яркое место с незабываемыми блюдами, дружественной и ненавязчивой атмосферой в самом центре столицы.