Опубликовано 12 Август, 2016 - 17:44

Если вы хотите, чтобы ваш груз потерялся или был доставлен на 2-3 недели позже сроков, а еще, чтобы вам завысили объем груза и соответственно его стоимость, то вам срочно нужно в компанию ПЭК.

Заказали перевозку груза из Москвы в Екатеринбург.

1.Мало того, что объем неверно рассчитали на складе в Москве, вместо 3 метров считают 3,1м, при чем так полагаю, что умышленно, т.к более 3 м цена идет в 2 раза дороже. Люди, которые не обращают на это внимание переплачивают за свой груз, а ПЭК наверное усердно потирают ладони от удовольствия, наживаясь на людях.

2. Груз должен был прибыть в течении 5 дней с момента его сдачи. Подходит долгожданный день, когда бы должен был по идее позвонить сотрудник ПЭКА и согласовать доставку, счет то ведь оплачен заранее. ТИШИНА!!!!! Звоню, мол так и так когда привезете, слышу что-то невнятное, мол еще груз путь держит, черепахами возможно возят..... Потом все таки говорят вроде выехал груз из Москвы. Перезваниваю через 2 дня опять с вопросом, когда привезете. В ответ получаю убийственную инфу, что груз еще не отправили, в Москве лежит и только сегодня быть может его отправим.

В итоге доставка длилась 2 недели вместо 5 дней. Стоимость завышена. Потрачено время на бесконечное общение с неадекватными операторами, которые ничего не знают, отвечают по шаблону какими-то невнятными фразами все как один.

Пишу для тех, кто не хочет тратить свои нервы на подобного рода компании.

p.s///// Руководству компании ПЭК: Работает ваша конторка просто ужасно. С таким отношением люди к вам вообще перестанут обращаться. Лично я больше никогда через вас работать не буду.

Недостатки
  • безграмотность персонала
  • груз может застрять и никто вам не скажет, где его
  • не желание идти навстречу
  • скотские сервис для клиентов
Василий Тованчевне рекомендует
  • 20.09.2017
    Был грузополучателем груза этой "чудной" транспортной компании.Сам бы никогда не стал отправлять груз через них.При доставке груза мне курьером, хотел убедиться в целостности товара, но курьер категорически был против осмотра, чтобы осмотреть товар нужно расписаться что не имеешь притензий к…
  • 19.08.2016
    Когда речь зашла о выборе транспортной компании для перевозок, я была в шоке от того, какие отвратительные отзывы оставлены на разных сайтах о ПЭК. Но потом я поняла, что такая ситуация - со всеми транспортными компаниями, особенно крупными.
  • 10.08.2016
    Делюсь печальным опытом : заказывали в ПЭКе междугороднюю автоперевозку личных вещей и холодильника. Холодильник сами оборачивали пузырчатой пленкой и сверху еще стрейчпленкой + в ПЭКе заказывали жесткую упаковку.