Опубликовано 7 Декабрь, 2018 - 17:44

Рассчитал через сайт GTD стоимость доставки из интернет магазина получил - 529 рублей, магазин отправил заказ и о чудо доставка стоит уже 848 рублей. Эта недобросовестная компания пользуется тем, что заказ отправляет интернет-магазин которому без разницы сколько стоит доставка и накручивает её стоимость. Перепроверил забил в калькулятор GTD параметры из накладной - получил 529 рублей. По факту в накладной 848 рублей. В общем когда дорогущий груз отправлен, вы уже просто не можете отказаться и один черт заплатите этим мошенникам. Связываться с ними не рекомендую.

Достоинства
  • Нет достоинств
Недостатки
  • Обманывают
Павел 17не рекомендует
Добрый день!
Приносим свои извинения от лица компании!
Напишите, пожалуйста, Ваш адрес эл.почты, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время, для решения данной ситуации!
С Уважением Транспортная Компания GTD!
23.01.2019
Добрый день!
Приносим свои извинения от лица компании!
Ответ Вам предоставлен на указанный эл. адрес.
С Уважением Транспортная Компания GTD!
  • 28.04.2021
    Груз приехал в назначенный город, никаких уведомлений не приходит ни на телефон, на почту. Оказывается, по приезду груза в город еще нужно отдельно вызвать курьера. Если вы этого не сделаете, это ваши проблемы.
  • 31.08.2021
    Мне отправили сыпучий груз в мешках. Я его полностью оплатил продавцу. Привезли рваный мешок, по весам согласно акту - 6 кг. Претензию на месте принимать отказались. Дали огромный список документов который Я(!) должен собрать, отсканировать и отправить к ним на электронную почту. Я ВСЕ СДЕЛАЛ.
  • 11.12.2018
    Сделала заказ в интернет-магазине и мне отправили мою посылку транспортной компанией GTD. До знакомства с этой компанией я думала, что к 2018 году клиентский сервис в стране достиг небывалых высот.Дозвониться на горячую линию нереально.
  • 02.06.2017 - 09:22
    Транспортная компания "Деловые линии" оказалась "Бездельными линиями". Груз хоть и доставили, но нервы помотали изрядно. Подводные камни хранения груза на терминале, подсчета стоимости отправки груза и каков результат жалобы на работу компании.
    Доверяя транспортным компаниям свои вещи, хочется надеяться, что люди будут относиться к ним также бережно, как и хозяева. Хочется верить, что сотрудники транспортной компании отнесутся к клиентам со всей доброжелательностью и внимательностью, помогут разобраться во всех нюансах и избежать…
  • 21.10.2015 - 12:23
    Отличная компания
    Всем привет! Появилась у меня потребность в обращение в транспортную компанию, т.к. решил прикупить холодильник через интернет магазин. Магазин находится в Москве, а я в Хабаровске и тут встал вопрос, как его сюда доставить, да побыстрее и не дорого, ну и, конечно же, целым!
  • Плохая компания.
    Плохая компания. Работаем с ней давно, потому что территориально удобно. Но каждый раз - история. То печать не та (уже 5 лет работаем с одной печатью), то им гербовая нужна (это вообще абсурд), то доверенность не так составлена.
  • 21.09.2016 - 19:06
    Доверил переезд и не пожалел!
    Встал вопрос переезда. Долго ломали голову с женой как это лучше организовать. Шмоток много. Дом. Где взять коробки? Как все это дело перевезти? Город то другой. Сломав весь мозг решили узнать у друзей как сей этап в жизни проходил у них.
  • 22.05.2018 - 07:44
    Отвратительно
    Добрый день! Хочу предупредить всех кто собирается воспользоваться услугами Мэйджик Транс- ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ об этом!!!!   Отвратительная компания: обманывают по срокам, намеренно завышают габариты!
  • 17.12.2014 - 16:23
    Незабываемое путешествие из Римини в Венецию
    Дорогие мои путешественники! Если вы решили посетить Венецию из Римини, то это можно осуществить двумя способами: на поезде (с пересадкой в Болонье) или прямым автобусом транспортной компании "Bonelli bus" . Мы выбрали второе.
  • 26.12.2014 - 11:44
    Если вы НЕ хотите знать время доставки вашего груза, если вы ПОЛУЧАЕТЕ НАСЛАЖДЕНИЕ, когда вам хамят, то вы ОБЯЗАТЕЛЬНО должны воспользоваться услугами данной компании!!!
    Обратившись в транспортную компанию «Кубань перевозки» была сильно разочарована уровнем их обслуживания. Мне необходимо было довести груз с г. Краснодара, до склада в Москве. Оттуда груз должен был забрать клиент. К указанному времени груз не был доставлен... Бывает!?- скажете Вы.
  • 30.05.2016 - 13:22
    Создали кучу проблем!
    Хотела бы рассказать о ТК Акколада в г. Москва, о нашем неудачном опыте работы с этой компанией. Мне нужно было отправить груз из Челябинска в Грузию г. Батуми. В Челябинских транспортных компаниях оказалось сложно найти прямую машину до Батуми, решила обратиться в московские компании.
  • 18.02.2018 - 14:17
    "Путешествие грузов" приятная компания
    Неделю назад воспользовался услугами транспортной компании "Путешествие грузов". Перевозил вещи со своей квартиры в Санкт-Петербурге в Москву.Созвонился с оператором, согласовал время и место, все вопросы по делу, без лишних расспросов.
  • Воровство в поезде, шумные попутчики, страшная духота в вагоне. И это не все "сюрпризы", которые могут поджидать в поезде. Билет в купе по смешной цене.
    Всем доброго времени суток!! РЖД... У меня с этим словом ассоциируется поездка на поезде к морскому побережью. Вот так смотришь из окна поезда на бескрайнюю гладь Чёрного моря и в душе от увиденного рождается светлое доброе чувство. Этакая ностальгия по невозвратно ушедшим годам.
  • 24.05.2022 - 11:19
    Почти 6 дней в поезде! Плацкарт, платное питание, вопросы гигиены, как это было и что я могу посоветовать.
    Всем хорошего дня! Отзыв у меня будет, наверное, масштабный, поэтому я его разделю на подглавы, чтобы те кто ищет конкретную информацию могли пропустить то, что им неинтересно. Ну, а если хотите пройти со мной весь путь, то поехали! ОГЛАВЛЕНИЕ: 1. Покупка билета; 2. Выбор питания в поезде; 3.
  • 29 вагон - филиал АДА на железных дорогах нашей страны. А также, чем кормят в вагоне-ресторане.
    Как всегда, моя поездка случилась совершенно неожиданно. Просто подружка позвала меня с детьми составить ей компанию и вместе погостить у ее мамы на море. Сначала я отказалась, так как не было толком билетов. А наша компания насчитывала 6 человек, 4 из которых дети.
  • 03.05.2022 - 09:28
    Поезд в Хогвартс из Екатеринбурга, какой он? И всё же, зло неискоренимо
    О существовании бутафории, мчащей в Хогвартс из Екатеринбурга, я узнала из социальных сетей.     Приобрести билет на Хогвартс-Экспресс можно на сайте Поезд-Фан .     Стоимость билета для каждого пассажира - 2500 без скидок и мы приобретали билеты по полной цене.
  • Как сэкономить в московском метро, интересные факты о метро, мои любимые станции, а также другие моменты в отзыве
    Всем привет! В этом отзыве делюсь впечатлениями о Московском метрополитене. Живу на данный момент не в Москве, но жила там несколько лет в детстве, плюс один год в юности. Кроме того, я периодически приезжаю в этот город в качестве туриста. Москву люблю, в метро там передвигаюсь часто.
  • 26.06.2022 - 13:45
    🛵Главный конкурент Urent, какой каршеринг выгоднее! Мои поездки всегда копеечные|Научу экономить|Почему так не любят самокатчиков|Из-за чего люди бьются|Как избежать неприятностей!
    Всем доброго времени суток   Конечно же я попробовала прокатный каршеринг самокатов, когда он только появился. У нас кататься особо негде, мы берём только по набережной, так как после реконструкции она стала довольно длинной.
  • 24.06.2022 - 21:46
    Не очень дешево и сердито путешествую на юг поездом 259 А Санкт-Петербург-Анапа на верхней полке (июнь 2022)
    Добрый день! Хочу оставить поезд о своем обратном путешествии из Спб в Краснодар, которое я проделала поездом 259 А Санкт-Петербург-Анапа. Билеты покупали за 2 недели до поездки - все было почти раскуплено, нам достались только полки наверху.
  • 05.06.2022 - 13:03
    Какой он, сидячий вагон в двухэтажном фирменном поезде? Стоит ли экономить, если вам предстоит ехать всю ночь? Моя поездка в отдельном купе сидячего вагона.🚉
    Привет всем. Мне, при моей работе, приходится часто ездить поездом. Чаще всего это поездки в Москву и обратно. Если раньше это были командировки на месяц и более, то теперь чаще езжу на пару дней, но чаще).
  • 20.06.2022 - 15:19
    Северная Пальмира 2022: путешествие в купе эконом-класса на верхней полке
    В июне 2022 я отправилась в Санкт-Петербург на поезде Северная Пальмира. Изначально это путешествие задумывалось ещё в январе и даже были приобретены авиабилеты. Но, т.к. аэропорт Краснодара уже почти пол года как закрыт, полет наш тоже отменили.
  • 19.06.2022 - 15:34
    За регистрацию заплати, грязные столики протри — ну и сервис ✈️ Спасибо, Уральские Авиалинии, что мы долетели невредимыми
    Возможность каждого дня смешивать краски. В продолжении отпуска. СПб Москва Калининград Йошкар-Ола Нью-Йорк …Но и эту чашу испить до дна и до стертых подошв от прогулок нам не удалось. Вылеты в Калининград отменили.