Опубликовано 11 Декабрь, 2013 - 17:19

От азбуки результат поразил меня, а со слогами "чуда" не произошло. У этого плаката нам попались очень тугие кнопки, такое бывает-узнавала у поставщика. Интереса такого не вызвал, а жаль. Только очень редко ребенок подходит к плакату.

В тоге продала его. Теперь заказала набор "готовимся к школе"(стоит как 2 плаката), где есть почти все плакаты. Пришла книжка большого формата, на пружинке. Каждая страница-уменьшенная копия плаката, конопок нет, прикасаться надо ручкой "Знаток". Вероятность,что будем заниматься с сыном на много больше. Эту книжку можно и на стол класть, а не только на стену вешать, но это уже совсем другая история.

Натс_888не рекомендует
11.12.2013
Но отзыв этот я пишу о сыне, которому 3,5 года!К 3м годам он уже почти читал и без плаката, а потом невролог порекомендовала снизить нашу нагрузку и перестать читать Smile:)Smile Решили начать снова в 3,5 года, но сынишка забыл все напрочь. Для помощи и покупался плакат, но не помог. А по поводу книжки "Готовимся к школе" пока ничего не скажу, подарим ее только на Нг, через пару недель.
11.12.2013