Опубликовано 24 Январь, 2013 - 14:26

Как я помню, черешневая линия была лимитированным выпуском и сейчас её достать уже нигде нельзя. Продукты с этим запахом были у многих, вот и у меня завалялся один гелик для душа — он терпеливо ждал, пока все мои остальные гели закончатся, и вот, наконец, настала его очередь Smile Не сказать, что этот гель чем-то отличается от остальных гелей для душа серии Плезир Натюр — тот же внушительный бутылёк объёмом аж 400 мл., так же отлично пенится, так же отлично очищает. Действительно, качества геля для душа он выполняет на 5+ ! Но хотелось бы обратить внимание на аромат. Производителем заявлен, как ЧЕРЕШНЯ (боже, что может быть лучше, чем искупаться в этом) Smile Хочется задать фирме вопрос, состоящий всего из трёх букв. Laughing out loud ГДЕ? Где он, аромат черешни? Гель для душа пахнет чем-то сладким, ягодным, но....(ох как я не люблю это слово, но здесь только оно подойдет)......ХИМОЗНЫМ! Аромат действительно очень напоминает черешню, но запах «химозноватый». Непосредственно при мытье химозность аромата не чувствуется, но заметна другая особенность — аромат не очень яркий, приглушенный. Жааааль! Дело в том, что остальные гели этой серии создают в ванной такой фруктовый воздух, что не обалдеть невозможно Smile А этот пахнет очень неярко. Может быть кто-то сочтет это за плюс (мало ароматизаторов и др.химии), но я покупаю средства этой серии по большому счёту ради удовольствия (про качество молчу, т.к. оно всегда очень хорошее). Мы покупаем эту серию, потому что ожидаем обалденный запах! А здесь этого — «тютю» Smile Прошу понять меня правильно, гель очень хорош, но по сравнению с другими этой серии очень отстает по запаху. Кстати говоря, запах, как ни странно, сохраняется на коже) Так что кто хочет пахнуть черешней, тот, наверно, оценил.Smile Гель замечательный, но всё таки не так потрясен, как ожидалось, поэтому поставлю, всё-таки, 4. С плюсиком Smile
Достоинства
  • Аромат великолепный ))
  • Концентированный
  • Хорошо пенится
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Химический запах
Эвелиночка.avonрекомендует
  • 16.02.2012
    Не люблю я эту серию от Ив Роше. Эконом-вариант. Саму черешню обожаю, но запах геля ни сколько не передаёт лакомости и ароматности сочных спелых ягод. Чувствуется химический состав ароматизатора. Очень сушит кожу! Стягивает всё так, что потом наношу толстый слой увлажняющего лосьона.
  • 08.07.2015 - 11:08
    Это самый НЕ АРОМАТНЫЙ, но САМЫЙ НЕЖНЫЙ гель для душа Ив Роше, без красителей и компонентов животного происхождения. Уверяю, ОН станет и Вашим любимчиком!
    Всем привет!   Кто пробовал гели для душа Ив Роше, тот думаю, будет солидарен со мной, что они замечательные. Я вновь и вновь возвращаюсь к ним, потому как лучше пока не нашла.
  • 07.11.2011 - 13:03
    ужасающий химический запах
    Вообще обожаю гели для душа Ив-Роше, только ими и пользуюсь. Есть даже дома небольшой запас, так как использую для добивки суммы заказа до нужного значения)), часто дарю на небольшие праздники эти гели знакомым, когда знаю точно, что понравится. Особенно из этой серии.
  • 07.06.2020 - 18:10
    Чувственный гель для душа - афродизиак. Расскажу, кому точно понравится, а кому - нет.
    Привет-привет. Ив Роше часто заманивает меня в свой бутик листовками, приходящими на электронную почту. Чаще всего, при покупке от определенной суммы там дарят неплохие подарки. И эту "определенную" сумму я чаще всего добиваю маленькими, замечательными гелями для душа.
  • 09.03.2018 - 15:29
    Не поняла восторженные отзывы и 4.4 звезды. Откуда? И запах НЕ КАКАО. ПОДРОБНЫЙ РАЗБОР СОСТАВА, который даже меня удивил
    Всем привет! Сегодня хотелось бы поделиться опытом использования крема для душа Yves Rocher Les Jardins du Monde "Африканское какао". До этого я подобной продукцией данной марки не пользовалась и когда искала нужную ветку для отзыва, увидела много положительных отзывов. Меня это немного удивило.
  • 22.03.2016 - 22:07
    Был моим любимым много лет, пока не поняла, что его достоинства являются как раз его недостатками.
    Средства от Yves Rocher всегда ассоциировались у меня с более или менее натуральным составом и хорошим качеством. Почему-то считается, что, например, Avon -это самая химозная химия, а вот Yves Rocher -это совсем другое))). Сам производитель позиционирует свою продукцию как "Растительная косметика".
  • 08.08.2019 - 20:39
    Мой ЛЮБИМЫЙ гель для душа уже на протяжении лет так 10, а то и больше! Сливочный гель с чудесным кофейным ароматом, приведший меня в Ив Роше...
    Я думаю, что этот гель для душа знаком очень многим, а уж любители Ив Роше знакомы с ним поголовно! Или я не права? Я даже не помню - когда и как состоялось наше с ним знакомство - то ли мне его подарили, то ли у кого-то в гостях попробовала.
  • 09.01.2018 - 22:18
    Гель для душа Лаосский лотос от Ив Роше - средство на троечку, на любителя.
    Всем привет!   Гель для душа Лаосский лотос от Ив Роше мне подарила мама моего ученика еще на прошлый Новый год!!! Я тогда еще не писала отзывы на Айреке. Пользоваться начала недавно, где-то с месяц назад.   Вообще у меня дома целый склад мыльно-рыльных средств.
  • 23.07.2013 - 04:06
    Самый необходимый!
    Наконец нашла тот гель для душа, который долго искала! Какими только раньше не пользовалась... и Dove был, и с десяток разных других видов, купленных случайно по лоткам. У некоторых было такое качество, что кроме ванну драить просто не к чему их было приспособить...
  • 14.11.2014 - 11:41
    --- нежность и свежесть в одном флаконе ---
    Здравствуйте!   Сегодня я хочу поделится с Вами отзывом о геле для душа из серии Naturelle - Натюрэль.   С маркой Ив Роше я знакома более 7 лет, качеством продукции довольна, поэтому постоянно заказываю себе что то новенькое (или лимитированное) или проверенные временем средства.
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 27.07.2020 - 13:29
  • 20.08.2020 - 12:49
  • 29.06.2020 - 09:54
  • 27.06.2020 - 20:07
  • 16.07.2020 - 18:47
    Мой ПЕРВЫЙ гель для душа Faberlic и, надеюсь, ПОСЛЕДНИЙ!
  • 27.08.2020 - 18:35
  • 26.08.2020 - 12:25