Опубликовано 23 Май, 2018 - 14:45

месяц или более
    869 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Подгузники Хаггис элит софт появились в нашем доме на 3 неделе жизни моей второй малышки. В родильном доме я использовала подгузники Libero newborn (отзыв на них здесь) и Pampers premium care (отзыв на них здесь).

Хаггис были куплены в Детском мире только потому, что на них была сумасшедшая промо акция (-50%).

Открыв пачку, я была в восторге!

Упаковка подгузников. Вид спереди и сзади.
Упаковка подгузников. Вид спереди и сзади.

- прекрасный дизайн;

- индикатор влаги;

- супермягкий внутренний слой (после либеро слой соприкасающийся с попой ребёнка кажется просто нереально нежным);

Сравнение с либеро ньюборн. Хаггис слева, либеро справа.
Сравнение с либеро ньюборн. Хаггис слева, либеро справа.

- кармашек на спинке от протеканий (этого не было ни у памперс, ни у либеро). По началу эта деталь мне понравилась;

- отсутствие запаха (в отличии от памперс премиум кеа);

- многоразовые липучки отличного качества.

Однако, мой восторг довольно быстро сменился разочарованием, в связи с возникшими проблемами с кожей малыша под подгузником. Началось раздражение, сильное покраснение в области ягодиц. Это произошло именно на смену марки подгузников. Пришлось спасать кожу специальным средством (помог Судокрем) и возвращаться к Либеро нью борн.

Позже, я снова попробовала надеть Хаггис, под прикрытием защитного крема. Покраснения в области ягодиц удалось избежать, но выявилась другая проблема...

Кармашек и резинки, сделаннная специально для того, чтобы не было протечек сзади сильно впивались в кожу, оставляя следы и вызывая дискомфорт у малыша.

Главный минус. Оставляют заметные следы на нежной коже малыша с обеих сторон.
Главный минус. Оставляют заметные следы на нежной коже малыша с обеих сторон.

Отмечу сразу, во избежание вопросов, что по размеру подгузники были выбраны правильно и застёжки не затягивались очень сильно.

Кроме того, подгузники подводят по параметру надежности. Они протекают, причём в странном для подгузника месте: спереди, в месте крепежа липучек.

В общем покупкой я недовольна. Со своей задачей подгузники справляются плохо и могут спровоцировать проблемы с кожей. К покупке не рекомендую.

Есть еще одна марка подгузников, которую я не рекомендую ни в коем случае, несмотря на привлекательную цену. Отзыв на них ЗДЕСЬ.

Достоинства
  • Без запаха и хорошо впитывают
  • Красивый дизайн
  • Наличие индикатора влаги
  • Очень мягкий внутренний слой
  • Удобные липучки
Недостатки
  • Вызвали раздражение
  • Протекают у ножек
  • Резинка на спинке оставляет следы
  • Становятся тяжелыми после наполнения
  • Толстый впитывающий слой
Ольга Северне рекомендует
25.07.2018
У вас на последнем фото не элит софт.
Не вводите людей в заблуждение
Присмотрелась, и правда не они... там Pampers premium care затесались... сути не меняет. Хаггис Элит софт также протекает в области резинок и спереди и сзади:( увы... ненадежная продукция. Если ребёнок покакал-придётся стирать одежду , простыню....
27.08.2018
Такая же история: начиталась положительных отзывов и с беременности решила все - только элит софт. А попа загорелась под ними. Лечили почти месяц. Потом поехали на отдых и я забыла свои подгузники дома и купили в ближ.магазине элит софт. И снова попа раздражается на них(((. Да и на ощупь они по сравнению с японцами гораздо жестче.
  • 12.05.2021 - 10:28
    Почти идеальны,но есть и "но"☺ сравнение с обычными "Elite Soft". Минус,который я заметила попользовавшись несколькими пачками.
    Я не смотря на несколько опробованных вариантов подгузников все равно нахожусь в поиске лучших для ребенка,что бы и устраивали нас обоих по всем характеристикам,поэтому и попробовала данный вариант.
  • 14.09.2016 - 06:46
    Huggies Classic недорогие подгузники для тех, кто не предъявляет особых требований к качеству. Однако, при покупке необходимо тщательно выбирать размер, чтобы не попасть в неловкую ситуацию. Сравнение с другими бюджетными подгузниками Libero Everyday.
    После одного весьма неудачного знакомства с подгузниками Huggies Ultra Comfort для девочек всегда старалась обходить эту марку стороной. Не верилось как-то, что марка эта способна производить хотя бы одну линейку приличных подгузников.
  • Они не сравнятся с Pampers activebaby-dry и уж тем более с Pampers Premium Care. Не смотря на индикатор наполнения подгузника влагой, недостатков больше, чем достоинств.
    Всем доброго днявечера, особенно начинающим мамам)) О подгузниках особо писать не люблю, но знаю, что эта тема волнует многих, особенно молодых мам. Поэтому поделюсь своим мнением по поводу и этих подгузников, которые никогда не станут нашими фаворитами, так как благо есть, с чем сравнивать.
  • 11.07.2012 - 16:41
    Хуже подгузников я ещё не встречала!!!
    Привет всем! Когда моей малышке было 2 месяца, муж решил купить эти, так называемые, подгузники. Они стОят дороже чем "Памперс", ну, думаю попробую, а вдруг хорошие. Открыла я упаковку, внешне показались приличными, довольно таки хорошо сделаны, только маломерки.
  • 10.02.2012 - 01:10
    Huggies Economy это ребрендинг Huggies Classic
    Пачка дочкиных подгузников Huggies Classic подходила к концу, я по привычке полез в интернет магазин, чтобы заказать доставку на дом еще одной пачки хагисов. В магазине меня ждал сюрприз, так как в разделе где обычно были Classic красовались новые картинки подгузников Huggies Economy .
  • 15.06.2021 - 09:03
    Более менее для ночи
    Huggies выпустили ночные трусики. Решила попробовать. Думаю, что удобнее на ночь одевать те, которые обещают до 12 часов сухости. Пачка маленькая. У 4 ки в пачке 19 штук. Конечно не очень выгодно по цене (как например у pampers ночных. irecommend.runode7659524 ), так как даже на месяц не хватит.
  • 10.11.2019 - 16:38
    Не такого качества я ожидала от "элитных" хаггисов. И почему производитель скрывает состав?
    С подгузниками-трусикамии Huggies Elite Soft мы познакомились, можно сказать, спонтанно, когда я не успела заказать по интернету наши любимые трусики . Выбирала в магазине между Huggies Ultra Comfort для девочек и Elite Soft.
  • 12.09.2019 - 14:43
    Хотите чтобы ваш ребенок спал спокойно, сухо и в тепле? Не берите Huggies Elite Soft ночные.
    Громкие слова, красивые упаковки - на что только не пойдет производитель лишь бы покупатель выбрал его товар. Совсем недавно в продаже появились новые хагисы ночные, а нам как раз были нужны именно такие, т.к. наши любимые MANUOKI не успели придти. Первое, что смутило - это цена, за 17 шт. 850 р.
  • 24.10.2019 - 23:06
    Новые и загадочные Huggies Elit Soft Platinum, наш опыт или первый подгузник "комом"
    Всем доброго времени суток! Недавно на витринах детского мира появилась новинка подгузников-трусиков Huggies Elit Soft Platinum. Хотелось попробовать. К выбору подгузников я отношусь основательно, тщательно выбираю, читаю отзывы, подбираю модель.
  • 01.05.2021 - 16:58
    Нет слов, одни эмоции! Ужасно!
  • Мягчайшие трусики, которые идеально сдерживаю влагу. Купила после зелёных Pampers, в которых разочаровалась.
    Привет! Давно готовила и, наконец-то, я решила написать о трусиках, с которыми мы знакомы давно, еще с первой дочкой и они практически не разу нас не подводили. Цена: 1500 руб. за 50 штук, Где купить? Любой детский магазин, супермаркеты и тд.
  • 12.05.2021 - 10:28
  • 22.06.2021 - 17:17
  • Подгузники Pampers Active Baby - Dry - самые убогие что были в обиходе! 😡 Но я им благодарна... ✌️😁 (Вскрытие покажет - краш тест в наличии).
    Эти «труселя» полнейшее недоразумение, ей богу... собственно как и их покупка...   Но я благодарна своей невнимательности ибо переход моей уже совсем не глупой малышки на подобные средства детской гигиены молниеносно спровоцировал взросление и полный отказ от ночного «удобного» варианта не вставать …
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар