Опубликовано 9 Март, 2014 - 11:19

Долго с супругом решались на отдых в России, а именно на Черноморском побережье. И вот пришел тот час. Выбирали, сомневались, перебирали сотни вариантов, но тут сестра моего друга замолвила слово об Отеле Старый город. Поехали в начале июля. Жара стояла неимоверная, поэтому забираться городские дебри не очень то хотелось. А отель Старый город находится в курортной зоне г Анапа. Цены демократичные, хотя могли бы и снизить немного. В отеле Старый город есть все необходимое для отдыха. Находится от в метрах ста от набережной и от моря. Пляж галечный. Зона тихая, спокойная, недалеко санатории, где можно проходить лечение.

Приняли нас радушно, милая девушка проводила нас до номера, иначе сами заплутали бы сами) По дороге рассказала про отель., про достопримечательности вокруг, куда сходить, что посмотреть.

Номер не разочаровал. Те фото, что мы видели на сайте полностью соответствовали действительности.

В Отеле Старый город есть прекрасный гидромассажный бассейн, сауна финская так же с купелью, детский уголок, лобби бар, ресторан.

Всё и все способствовали нашему хорошему отдыху. Спасибо, вернемся на след.год.

Варежка78рекомендует