Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 20:45

Всем привет!

С сайтом "Gepur" познакомилась не так давно, долго думала стоит ли там что-то заказывать или нет. В итоге решилась. В принципе не жалею, но есть некоторые нюансы покупок в этом интернет-магазине.

Во-первых, "Gepur" работает с оптовиками, минимальный заказ- это 10 единиц товара. В принципе, это мелкий опт, не так уж и много. Совместную закупку можно организовать без труда. Думаю, быстро соберется минималка.

Во-вторых, у них целая проблема с размерами. При заказе можете не смотреть на размерную таблицу, все равно она предоставляет неправдивую информацию. Т.е. нужно читать внимательно отзывы. Обычно девушки пишут на какие параметры какой размер подходит конкретной модели.

В-третьих, качество не всегда на высоте. Опять же-изучайте отзывы. Можно даже глянуть в группу Вконтакте. Там найдете очень много полезной информации по размерам, качеству, фото вещей в реальности и т.д.

Но в целом, я своими покупками довольна осталась, потому что внимательно выбирала товар и читала много отзывов как на самом сайте, так и в группе ВК.

Вот фото моих покупок:

Джинсовое платье-рубашка.

Красное платье.

Платье-миди с цветочным принтом.

~ ✿ ~ ✿ ~ ✿ ~ ✿ ~ ✿ ~

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • доступные цены
  • есть цены в рублях
  • приемлемая минималка
  • широкий ассортимент
Недостатки
  • бывает трудно угадать с размером
  • встречается низкое качество
Талифа Кумирекомендует
  • 13.09.2016
    Сразу скажу, что данную курточку я заказывала с помощью совместных покупок, так как цена оптом намного меньше, чем в розницу. Теперь собственно перейдем к курточке. Рассматривая интересные модели по низким ценам, мне попалась на глаза она длинная черная куртка это ссылка на саму модель из сайта.
  • 15.03.2017
    Доброго времени суток, товарищи шопоголики! Сейчас уже не ново покупать вещи в интернете, сайтов великое множество. Хочу рассказать о своем опыте общения с сайтом gepur . Я заказываю через социальную сеть ВК, там есть девочка, которая занимается совместными покупками. Процедура такова: 1.
  • А ситуация в следующем. Лет десять наверное я заказываю одежду из Европы. И мой размер всегда либо S, верхнюю одежду могу взять М. Российский что бы было понятно 44 размер у меня. Всегда! И вот однажды обратила я свой взор на платья от Гепюр. Выглядели в интернете они достойно. И я решила рискнуть.
  • Ох вот и я сделала заказ в этом интернет-магазине. Очень боялась,так как не знала как что будет,не обманут.   А вдруг брак,или цвет не тот,тем более я заказываю клиентам,но мои опасения не оправдались,все пришло супер,все как на фото , Доставку делала через "деловые линии" а не через почту, На…